Психология
Почему русским так сложно признавать, что Америка - это лучшая страна мира?
менталитет другой. зависть
У каждого свой вкус:
кому арбуз, а кому свиной хрящик.)
И чем же она всех лучше, эта Америка? Не тем ли, что стремится всем свои условия диктовать?
Чукотка - лучше)
Ресентимент
Гордыня не дает.
Россия это колония Америки.
А самый лучший раб это раб, который себя считает свободным.
Все говорят Америка плохая, а дворцы покупают богатенькие россияне, дети получают там образование.
Американцам тоже сложно признать что Россия это лучшая страна мира. Именно Россия спасла мир от нацизма. Именно Россия стала примером массового героизма и самоотвержения ради общего блага. Это мало кто может понять.
Доброго утра! мира и любви!
Ну вот... я думал Англия... там выросли Битлы и Slade и Юрай Хип
Если посчитать, выяснится, что Империя Добра уничтожила людей больше, чем нацистская Германия... )
По тем же причинам, по которым американцы не могут понять, что это не так ))
Французам это тоже... сложно признать.
Знаю, что и бельгийцам, и итальянцам - также
Людмила Коровина
У французов демократия, им есть чем гордится. Чем может гордится диктаторская помойка-россия?
Каждому своё...
Может потому что это бред?)
Раушан Саулаева
Именно поэтому!
Потому что Родину любим
Людмила Коровина
Неужели одно другому мешает?
Татьяна Гамм
Мешает, когда на нее "наезжают" и "обливают "грязью
Это не патриотично, и вообще "скоро вашей Америке кирдык..." это не я, а Бодров-младший сказал)
Потому что это бред. Лучшая страна в мире - Норвегия.
Марина Козлова
Вы были в Норвегии? На основании чего так решили?
Ну не прям отдавать первенство "лучшАЯ", а хотя бы признать, что в США больше возможностей (денег заработать, здоровье психическое и моральное сохранить) и условия жизни лучше.
Даже этого не могут признать - США лучше РФ по многим фронтам.
почему трудно?
Наши русские люди не только в Майкрософте работают!!! :))))
я признаю, но при этом не забываю одну простую истину: "лучшее враг хорошего"
не скажи
сейчас - США по уровню жизни, не является лучшей страной в мире
самые лучшие страны - страны скандинавии, европы, и 2 -3 страны в Азии
однако, США намного лучше, чем Россия на данный момент
Кто сказал? Если тебе нужно самому доказывать что твоя страна лучше, значит это не так