нашла такую информацию, доказано учёными.. .
http://tverezo.at.ua/publ/sb/udovolstvie/6-1-0-74
Психология
Неужели это правда шизофрения? оч. много букв
В три тысячи пятидесятом году взорвалась вся планета и люди погибли. Остался только один генерал. Его звали, как там его звали? Эскейп! Он защищал свою страну. Но все люди не могли спастись от генерала Шертоты. Он жил на далекой планете Автономус. А что это была за планета? Люди там жили в большом горе, потому что ели блины без варенья. Все варенье присвоил себе в тайниках генерал Шертота. И никто не знал, где находится тайный ход в тайники. Но вернемся к генералу Эскейпу. Он охранял Землю от опасности советской угрозы. В 60-ом году, и в 11-ом году все уже погибли. Пассажир нашел Землю. Она была железной. Он хотел убить угрозу, но она оказалась тоже железной. Эррор Стайлс хотел спасти планету. А у входа, где хранится сокровище, было много солдатов. Вся война не могла взорваться. Но солдаты устроили опасную вещь. Люди не могли спастись от опасных вещей. Но, кажется, мы скоро узнаем продолжение этой увлекательной истории. Потом генерал Эскейп увидел солнечные часы, и они взорвались. Но генерал успел сесть на стреляющееся сиденье и полетел на сиденье кверху. И увидел, что его преследуют инопланетяне. Они бросили какой-то шар с убийством гранат. Появилась бомба и генерал погиб. Пропало знание о кристалле, управлявшем силой робота-клоуна. А война могла найти весь выход. Солдаты знали, где их война. Они видели опасность. Генерал стрелял и убил Клоунса. И тут один инопланетянин с опасной планеты вылетел на драку. У него был самый мощный звездолет – 190 генераторов. Он самый быстрый: скорость – 15 метров!
Все решили, что увидели как прилетел метеорит Атроника. Атроника – это опасное вещество, управляющее опасностью. Видел генерал, что это чудовище – 100! Он не поверил своим глазам. Он нажал на кнопку супермагнита. Нашел новую стрелу, стрельнул в глаз роботу – и он упал. Он поднял его за голову и выбросил прямо на помойку. Он упал на колючки и порезался.
Анастасия Лукина
ну оч. много букв..)))
Скорее эта статья труд шизофреника. Бред какой то, все притянуто за уши.