Психология
Неужели это правда?

думаю мужчины сейчас уже не те, а уж про женщин и писать стыдно.. Это тирада не из нашего века
Разные ситуации бывают, есть такие женщины, которые хуже чем Мужчины оскорбляют!
нет... я думаю есть масса вариантов
лет сто бы назад можно было бы так сказать. А сейчас это звучит как оправдание
Не соглашусь.. . с этим высказыванием)))
это факт!
Нет. Мало ли дураков и идиотов.
Только не надо пенять на судьбу - ущербный от рождения человечишка.
скорее не осознающий себя таковым однако
Да эта женщина небось и унизила его судьбу)
хуже оскорбить может обманутая жена когда застанет своего мужа с любовницей в постели.
несчастный.. да.. Счастливому и на ум не придет говорить такие вещи.... У него голова будет занята своим счастьем..
Спасибо! Мне кажется, что не все так однозначно. Надо смотреть по конкретной ситуации.
да, это правда
правда в том, что такой вопрос может задать только круглая дура!
Banu __****
Каждый судит по себе.)
истинный мужчина этого не может
так же как и женщина не сможет
Какая тупость. Особенно автора вопроса. Идиот, не иначе. Решил себя умным показать. Ужас...
А женщина - это чего? Корова священная? Конечно оскорбить забавы ради - это недостойный мужчины поступок.. . Но если это мразь - так я лично мразей по полам не сортирую!
Оскорблять женщину не нужно! ! ЕЕ нужно уважать исходя из уклада жизни светской!!
Лишь в какой то степени правда. Мерелин, так сказала, потому как часто страдала от мужского потребления ею и эгоизма. Отчасти, в этих словах горечь
Тезис принадлежит обиженной женщине.. .
Оценивать можно только факты, а эмоциям.. . сожалеть...
Смотря какая женщина.
думаю это от недостатка ума, и желание самоутвердится.
А фраза - интересная. Правда в ней есть
Конечно. Не нужно быть героем, чтобы обидеть того, кто слабее.
да правда. и ещё навесить кучу комплексов на неё.
Так сказала женщина, поднявшаяся с обычной порнушки до любовницы президента США, благодаря своей внешности, но увы не ума. Потому и не ставшая по настоящему по-женски счастливой!
Так стоит ли прислушиваться к ее словам?
Ложь конечно )
Или женщиной, а посланная мужчине женщина, это судьба-значит правда)
Мерлин, такой типаж, не в моём вкусе, однозначно. Поэтому не предвзято - если женщина хочет быть оскорбленной, то в её жизни появиться мужчина который выполнит её фантазии. Желание человека свято.
порку бы вам задать за такое высказывание
Banu __****
А это как?)
ну это только её точка зрения, думаю для унижения какого то мужчины и сказала..
Оскорбить женщину может только мужчина, которого женщина достала до такой степени, что он готов эту бабу задушить!! ! Насмерть!
*** Koshechka***
"... развэстись - нет, никагда; вот зарэзать - да, хателось..."
правда
а ежели я выбрал Машку и Светку, а не Наташку и Наташка оскорбилась, можно меня считать униженным судьбою?)))
Хмм, знаю только, что если мужик бьёт бабу по морде, то скорее всего всё дело в морде.
Да это правда, но не только, в жизни бывают разные ситуации и оскорбить может кто угодно.

Все зависит от уровня сознания .
Бьет значит любит)
Banu __****
А если не бьёт,уходить от него надо?)
ну не знаю... очень спорно... еще от воспитания зависит и в какой среде он вырос...
некоторые (не будем показывать пальцем) ищут сами где оскорбиться.
а т. н. стервы еще и нарываются, позже искренне недоумевают, почему их шлют в или на
правда
иногда женщина сама ведет себя как бужто только и желаетчто бы ее оскорбили. . .но в остальных случаях правда!
До Истинной Женщины такому мужчине с его оскорбениями - не допрыгнуть.
Это такой же троллинг, как и вопрос.
Любимая фраза тупых пезд
возможно правда
На половину)
Опять феминистская пропаганда какая то. Настоящую хорошую женщину оскорбить невозможно, язык не повернется!
Того, кто оскорбил женщину, нельзя назвать мужчиной.