Психология
Как продолжать жить,когда моральных сил и желания совсем не осталось.И мне не кажется.Я,правда,очень устала.
Я думаю, это весна так влияет.. . День длиннее, воздух более тяжёлый, и вся повседневная рутина.. . Всё будет хорошо, иногда глупая ситуация может поднять настроение. Например: я проснулась сегодня, не выспалась, надо дела делать до вечера, долго искала нужные вещи по квартире.. . В итоге опаздывала. Когда я увидела автобус я понеслась со всех шпилек (а по снегу это не очень легко).. . Я успела, но водила не открыл мне дверь, простояв 20-30 секунд и УЕХАЛ!!!! Я была в шоке, думала, что это последняя капля. Но когда обернулась, увидела толпу ухмыляющихся людей на остановке, которая наблюдала за всем этим..)))
Вам необходимо сгенерироваться, видимо, расстратили энергию, не получив ничего взамен. Берегите себя, включайте голову.
так не живите.. или вам в этом помочь?
Есть невидимые силы Вселенной, ПРОСИТЕ ПОМОЧЬ!
Наталья Самойлова

Прежде всего выспаться, а потом хоть на день - два сменить обстановку. Можно на природу - гулять, смотреть, наслаждаться и ни о чём не думать...
так бывает. тупик называется. душевный кризис. пересмотрите жизнь, ошибки свои. мне помогли переоценить жизнь книги Лууле Виилма.
Надо взять отпуск на пару недель и отключить телефон. И в эти недели не делать НИЧЕГО, и не думать НИ О ЧЁМ. Просто заниматься тем. чем занимается - смотреть телик, вылезти на улицу с фотоаппаратом пофоткать, порисовать, послушать музыку, почитать книгу и т. п.
И когда доходишь до стстояния "блин, надо чего-то поделать" - можно считать, что отдохнул.
Я думала, что только мне в мои 41 год тяжнло стало жить. Оказывается у молодежи такие же проблемы. Думаю, что свое тело любить нужно, больше. чем душу. И не от слачая к случаю отдых давать, а почаще.