Психология

Помогите найти характеристику к людям с серо-синими глазами

Характеристику серо-синих глаз не встретила, а вот серо-голубых - пожалуйста.
Серо-голубые глаза. Обладатели глаз этих двух ледяных оттенков одновременно - и в характере сочетают качества голубоглазых и сероглазых людей. Такой человек - амбициозен, решителен, справедлив, целеустремлен, решителен и тверд. При этом редко выходит из себя, спокоен, честен. Среди серо-голубоглазых часто можно встретить поистине мудрых людей - ведь у них ум сочетается с интуицией, гибкостью мышления и изобретательностью. В любви они могут быть преданны, хотя сентиментальностью большой не отличаются. Многое зависит от того, какой из двух оттенков преобладает - голубой, или серый. Таким людям не достает душевности и эмоционального тепла. Но они духовны, справедливы и умеют найти выход из трудного положения, защитить, помочь, дать дельный совет. Самостоятельны, но нуждаются в поистине преданных людях и в одобрении.
Айнур Жумашева
Лучший ответ
Duman_Aiau Кабылова Спасиб, наконец то ответ по теме)
Такие же как и ВСЕ остальные.. . Характер и воспитание от цвета глаз НЕ зависят.. . Максимум влияет на "внешность"...
Арии
Татьяна Богдан
По цвету глаз характеристика будет однобокая, уродливая. Зачем Вам это? В человеке кроме цвета глаз много на что надо внимание обращать. Вам так принципиален цвет?
Lenusja Ls
какую характеристику можно дать глазам характеристику дают силе духа. человек меняет своей характер или в лучшую сторону или в худшую .
На Руси говорили: глаза серы - нет веры
Вероника Югай
Они знаю подходят для людей с карими глазами.
Gulzada Mussina
Если ты знаешь что цвет глаз не играет роли, тогда от куда может быть характеристика?
глаза не играют роли