Синие глаза
Люди с синими глазами очень эмоциональны, чувственны, сентиментальны, обаятельны и романтичны. Могут сильно влюбляться, способны на большую страсть, увлечь своего партнера страстным порывом. Ход их мыслей иногда бывает просто непредсказуем. У них очень хорошо развито чувство справедливости, иногда даже готовы отстаивать правду себе в ущерб. Они очень правдивы, но их основной недостаток – это высокомерие и надменность.
Синий цвет это в тоже время сочетание холодного и насыщенного оттенков, поэтому эмоциональность в таких глазах проявляется не только в пылкой любви, но и в неистовой антипатии, если им кто-то не понравиться, то вести войну с этим человеком они будут долго и упорно. Это люди, которыми двигают эмоции, бесстрашны и довольно часто лезут на рожон. Делают это даже в том случае, если это не практично и вредит им. В основном руководствуются чувствами. Злопамятны и конфликтны. Сильные и решительные. Любят спорить.
В некоторой степени авантюристы. Могут выступать в качестве лидеров, но в основном это теневые натуры. Им стоит научиться контролировать свои поступки, продумывать и не поддаваться влиянию эмоций и поддаваться импульсивным действиям. Им стоит задуматься над тем, чтобы стать более лояльными, чуткими и великодушными по отношению к другим. Они также могут быть субъективными. Во всем ищут справедливость.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/565-kak-cvet-glaz-vliyaet-na-harakter.html
Психология
Как отражают характер синие глаза?
скажу, что это очень красиво