Психология

Сухое или полусладкое...какое вино отражает именно Ваш характер?

Приветствую Вас, Сергей Анатольевич. С Новым Годом!
Если понимать Ваш вопрос буквально. ---Я люблю красное сухое «Шато Марго» .
Но мой характер, не отражает даже горько-сладкое Вино Любви…
Без, которого, в чем я уверен, жизнь для мужчины не имеет смысла…
Ради этого Вина можно легко расстаться даже с Жизнью, а не то, что с Характером... .
Наташа Дорина Кирьянова
Лучший ответ
Эля Талавира да ладно, Улисс, всё дело в Цене Вопроса))
Шынар Умиралиева Новогоднего вечера,Уллис!
Вам счастья,здоровья и любви в наступившем году!
Полусладкое люблю. Да и говорю в пол-тона.. . А живу по-полной!)
Газированная вода
___________________
С Новым годом, Сергей)
Алла Марова
Шынар Умиралиева С Новым Годом,Оксана!
Дивного настроения!
Зелёный чай, который свёрнут в коконы и медленно распускается при заваривании, выпуская цветок жасмина, клевера и т. п....))
Крепкий кофе
Анна Петрова
Только полусладкое Артемовское Шампанское... понятия не имею как оно отражает мой характер, но факт остается фактом.. )
Шынар Умиралиева Вас тоже, с Новым Годом!
Доброго времени суток!
если на повестке дня вина - то сухое красное. и это не характер, а дело вкуса
сок.. .
огурэчный))
зеленый чай
Вермут, настоенный на диковинных травах.
Дербент-коньяк просто по вкусу.
сладкое и крепкое
Лиана Сафарян
Вчера полусладкое не плохо отразило мой характер...))))))))
наверное, сухое.... полусладкое дурманит голову, пьется легко, но пьянеешь быстро и наутро болит голова.... сухое - тонкий вкус, на любителя и ценителя.... (отвечала именно на вопрос!! , в жизни если пить, то люблю полусладкое вино)
Текила.... только обязательно с солью...
красное крепкое выдержаное
Не пью вино.
Характер - в вине ( уже хорошо), но несколько чашек водки_лучше...
полусладкое....
Шынар Умиралиева С Новым Годом,Оль!