Психология

Обладатели СЕРО-ЗЕЛЁНЫХ глаз - самые Лживые.. по натуре Люди ???

Аика
не хотелось бы так однозначно.. красивые же глаза то)))..

День добрый, Богдар!)..
Valentina Kotliar
Лучший ответ
Аика Доброго Времени.., Маруселюшка ! :)
Есть такое, но самую малость ))
Почему вы так решили???
лживость людей зависит не от цвета глаз... а от их воспитания и совести!
мне по жизни дано правдолюбие, за это частенько в детстве и юности попадало, пока жизненный опыт не пришёл (но врать не научилась)... хоть и глаза серо-зелёные.
Аика Я так НЕ решил, а спросил..;))
Я не думаю, что между цветом глаз и лживостью есть взаимосвязь
Tatiana Ratuszyńska
лживость - это тоже психическое заболевание ;)
Nurbakhyt Kurmanbekovna
Думаю, что лживы бывают и с другим цветом глаз. Это натуры такие... Без лжи, как без воздуха...
Зависть. издавна чтоб мужчины не заглядывались
наговаривали что зеленые глаза-ведьмины.
правда здесь еще и в том что зелёный цвет
дополняющий к красному и люди которым
красный кстати поднадоел и тянет на зеленый
как выяснили психологи имеют склонность
ни только к спокойствию но и к оригинальности
и всякого вида извращениям, не прямолинейности
в отношениях. Поэтому стереотип не без основателен
чтоб от греха подальше ).
Так как у меня бывают серозеленые глаза могу с уверенностью
сказать что они сами по себе лживые) потому что бывают и голубыми ).
Про цвет глаз я много читала. например как меняется цвет глаз
у новорожденных и почему умираем мы с карими глазами.
есть исследования что светлые глаза вообще появились как мутация
позже уже в более менее цивилизованное время и здесь
опять же можно придраться насколько оно не лживое ).
??
?????? ???????????
Лживость не имеет никакого отношения к цвету глаз ...и т. д
Она скорее зависит от нравственного воспитания человека, от его любви к Богу и к ближнему
И ещё
Айша ***
Я не знаю, но я бы их зарезал, я всех атакую и врагов и своих, потому как не вижу кто есть кто, потому все будут биты