Сталкиваюсь на "Ответах" время от времени с одним Злым. .
А вот - мужчина или женщина?.. .
Психология
Кого больше на свет-злых мужчин или обозленных женщин??))
Я думаю, что тех и других хватает. Все зависит от характера и амбиций человека.
на Свете?? ? думаю.... что больше злых мужчин... .
ты тоже был на ней? ? на этой Свете? ? ааааа?? ? колись, Злой!
Мне кажется, что.. . обозлённых женщин:).. . во всяком случае они чаще встречаются:)))
На каждого злого мужчину найдётся хотя бы одна добрая женщина и несколько просто обозлённых.
Да конечно женщин.. . мужчины часто не заморачиваются на предмет того, ЧТО конкретно она чувствует...
людей много
Я их не считала, главное жить в гармонии с собой.
даже самый добрый человек время от времени становится злым...
Женщины озлобленны из за мужчин в 90 процентов случаев. Так, что наверное злых мужчин.
Это зависит от того, сколько мужчин и сколько женщин Вам ответят!
Любовь Кузьмина
Вот в чём... коварность)) статистики(
их мало, а больше неудовлетворенных
По закону равновесия должно быть 50 : 50, но я думаю, по сравнению с добрыми их намного меньше:)
брошенных детей, которые слышат, как ругаются эта обозленная женщина, и злой мужчина.. . когда то бывшие любящей семьей...
Мне встречаются озлобленные тетки, о это страшно!!!! А как правило они озлоблены из-за мужчин, так что корень зла в женщинах- кроится в их отношениях со своими мужчинами....
каждой твари, по паре....:))))
Конечно мужчин!
Потому-что настоящий мужик должен обязательно быть злым, вонючим и волосатым!
всё-таки женщин. мне, по крайней мере, встречалось больше...