Плакать можно ведь без слез. .
Слушай, девчонка, ты мне ответь:
Что может вечно, вечно гореть,
Что без дождя растёт и в мороз,
Что может плакать, плакать без слёз?
Парень, тебе я скажу не шутя:
Камень растёт без тепла и дождя,
Вечно гореть любви суждено,
Плакать без слёз может сердце одно!
Психология
Если женщина не плачет даже когда ей очень плохо... что это значит? Что с ней ?!
значит она по другому помогает себе... иначе... не слезами...
лимит исчерпан
Камень большой на душе. ну никак не сдвинет.
..значит это не женщина...
Вот так и живу.. . И случается это, как говорят - невмоготу уже.. . Терпение лопнуло...
Выработался иммунитет на обиды и разочарования.
Значит - пора к психиатору.
Это беда.
Душевная окаменелость от избыточно пережитого.
Временная защитная сила организма.
Плакать уже нечем и нет на это сил.
Через некоторое время могут начаться слезы с любого повода и тогда постепенно начнется очищение от душевной боли.
Помочь может только бережная и ненавязчивая забота.
При этом не надо лезть в душу. Душа отработает все сама.
Временная защитная сила организма.
Плакать уже нечем и нет на это сил.
Когда-то в какой-то книге вычитала слова: "Кто много плачет, тот мало видел"
Возможно досталось этой женщине от жизни....
Да она же РЕЗИНОВАЯ !
Значит душа кричит и воет!
Не хочет она на людях показывать своё горе, оно её личное, не хочет она им делиться. Никто не видит что с ней, когда она на едине сама с собой и своим горем.
И никого это не касается!
Это значит что она не хочет плакать, оставьте ее в покое :)
Значит она либо терминатор, либо зомби.
значит ее не научили плакать
Наверное она очень напряжена, эмоции подавляются - нужно лечить, успокаивать психику - если не можешь сам, то нужно обратиться к психологу. Хотя самый лучший психолог для - это и есть ТЫ.