так
бросаем все и скачем как олени жалеть эту несчастную Веру
Психология
как справиться, когда совсех сторон очень плохо, дыша не плачет а воет....
Улыбнись сама себе. Ну просто через силу. Искусственно. Прямо сейчас. Попробуй. Станет чуть легче. Всё пройдёт. Ну не сразу, но постепенно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
А ты включи формулу: Плохое-это всегда начало Хорошего! Но перед этим внимательно оглядись, а точно ли все уж так и плохо?
Что0то делать бесполезно. Дальше будет только хуже...
Ваша душа воет, а мою отравили, антидота не нашлось. Сейчас она в коме. Спасаюсь музыкой, добрыми старыми фильмами и общением на ответах.

найдите себе собеседника.. .
и пообщайтесь.. .
сейчас мало кому хорошо, у всех проблемы разного рода.. .
а так хоть отдушина будет - поговорили и на душе как-то полегчало.. .
а может и в реале все измениться.. .
вот с Ариной, например, пообщайтесь...
и пообщайтесь.. .
а может и в реале все измениться.. .
вот с Ариной, например, пообщайтесь...