предлагаю элементраным образом хорошо выплакаться, внутренняя боль ноет и беспокоит, никакие отвлечения не помогут исходя из жизненного опыта, ей нужен выход.. выход всего накопившегося отрицательного.. вытекшие слезки сделают свое дело и станет легче, боль обязательно притупится, она не будет уже такой острой, но безусловно быстро не пройдет.. нужно время, только оно самый настоящий доктор в таких случаях, так что в подушечку и поплакать.. потом подумать, что всё это из-за чего такая боль-не конец света и с гордо поднятой головкой и расправленными плечиками снова в жизнь, снова в люди.. женщина наделена потрясающей внутренней силой и энергией, главное захотеть самой быстро справиться с ситуацией. .
Черная полосочка всегда заканчивается и наступает белая.. силы Вам, терпения и удачи в светлом будущем!!!!
Психология
Что делать, если на душе очень плохо, а то, что мешает дышать - нельзя изменить.
Ирина Соколова
Спасибо Вам большое за теплые слова.
изменить себя
нужно сходить в церковь на исповедь
изменить СВОЁ ВИДЕНИЕ, ибо
всё "плохо" и "хорошо" - лишь представления о чём-то той системы мировоззрения, которой вы пользуетесь.
Если в вашей "системе" нет творческих методов реализации и выхода из состояния "плохо" - значит система непригодна для жизни.
Походы в церковь как правило ничего не дают - церковь ничего не может предложить прихожанам кроме "смирения"
ничего. Вы ничего не можете сделать, раз Вы знаете, что изменить ничего нельзя. Хотя вообще всегда есть выбор, и всегда есть множество выходов из ситуаций. Зависит от того, хочет ли человек что-то менять
переболеть, перетерпеть, скоро, золотко, будет легче, отпустит.
Ирина Соколова
Спасибо
Привыкать.
сменить обстановку, причем кардинально
уедте за город на пару дней- подышите свежим воздухом и наслалитесь природой.
настроение точно поднимется
Посмотреть на эту проблему со стороны.. знаете помогает. понимаешь, что все не так уж и плохо. Бывает и хуже.
Время лечит.