Психология
Что Вы делаете,если у вас на душе очень плохо и кажется,что всё зря(Хотя по натуре человек сильный) ?
Если есть истинное знание о себе, о Боге Отце и о цикле мира, то плохо быть не может. Плохо может быть душе, которая в неведении о своей истинной сущности. Человек - это душа в теле. Я и есть душа. Душа обладает сознанием. Тело не обладает сознанием. Душа говорит: Это - моё тело. Тело не может сказать: Это - моя душа. Душа управляет телом, как водитель машиной. Когда тело стареет, душа оставляет старое тело и принимает новое человеческое тело. Душа вечна. Тело смертно. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Во все души мира входят пять пороков: похоть, гнев, жадность, пристрастия, эго. Настолько, что это начинают считать нормой. Тогда Отец снова приходит, освобождает все души из тюрьмы пороков и снова превращает мир страданий в мир счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Саиде Ажикелямова
Сами- то верите или "передрали"?
Отдаю ситуацию Богу - пусть Он Сам разбирается.
Я заканчиваю ЭТО и начинаю все заново, причем, абсолютно другое
Страдаю ...
Срочно нахожу себе физическую рботу, чтоб усталость отруба мозг.
Ведь ясно, что не бывает все зря! Просто наступила перегрузка.
Ведь ясно, что не бывает все зря! Просто наступила перегрузка.
Мне помогает четкий анализ ситуации. Я сажусь в кресло и обдумываю каждый шаг сделаный и будующий.. . сижу так поку не найду причину краха...
Отсыпаюсь. Хорошенько, с кайфом, если надо, то с успокоительным, а потом иду и делаю себе подарки. Мелкие, пустяковые, но много и от души.
просто ложусь спать, зная, что завтра будет завтра, а это новый день и новая жизнь, что завтра я уже все забуду) пусть меня это нисколько не утешает, но на утро меня это уже не тревожит
Устраиваю для себя маленький праздник: шоппинг, прогулка по городу под вечер, общение с хорошими друзьями, а спустя какое-то время анализирую ситуацию и решаю что делать дальше. Иногда после таких праздников на ситуацию смотришь совсем по другому!! ! И главное не забывать, что чтобы не было ты у себя одна единственная и пусть все зря ты же тоже человек и можешь ошибаться, главное любить себя и в первую очередь себя, и помнить что ты самая неповторимая!!!!
Наталья Ермакова
Спасибо за Ваш ответ!!!!
Молиться, надеяться, верить! Не сдавайтесь!
терплю
Использую антидепрессанты.
почитайте Луизу ХЕЙ, она очень хорошо про это пишет, советую, а от себя советую по больше гулять среди деревьев, ни о чем ни думая просто смотреть на воду, в реке, пруду, и постаратся полюбить себя и радоватся тому что есть для себя.
Похожие вопросы
- Что делать, если на душе очень плохо, а то, что мешает дышать - нельзя изменить.
- На душе очень плохо ...Прям хочется разорваться и плакать....почему такое состояние возникает???Как с этим бороться ?
- Просто умоляю!!!!Кто может прочитайте до конца! Это крик души!!! Мне очень плохо...помогите прошу!!! *
- Подскажите, что делать, когда очень плохо на душе и вообще не получается ничему радоваться?
- Прошу помогите что мне делать а то очень плохо..
- Что делать? Очень плохо на душе. Я бы могла сейчас покончить с собой но сознание говорит что это глупо, что не время,
- Очень плохо, на душе! настроения нет (( а оно очень нужно ?? что мне делать ??
- что делать,когда все очень плохо? (вн)
- Почему у грудничков сильная взаимосвязь с матерью? Мне сегодня очень плохо, я переживаю и ребенок очень плохо спит.
- интереса к жизни нет,все делаю не правильно,всем делаю плохо в том числе и себе,жить не хочется,что делать?очень плохо=(