Психология

и так..сегодня уже 500 а если считать за сутки ..то литр водки и без еды.тока сигареты..побеседуем Граждане?

Вот я еврей.а перепить могу 9 русских из 10.А почему?1 закал флотом,когда я три года один был против всех:матросов,офицеров и политотдела.2 сильное мышление.3 сильный характер..хотя эта зараза (водка в смысле..сперва спасла,а теперь гробит)Но..вот этот несчастный папенькин сынок отдл концы в 38 (я имею ввиду Влада Галкина)а я еще жив а мне 42.Выпимл за свою жизнь втрое больше этого..как назвать..(блин алкогольные провалы-не могу вспомнить термин)..ну в общем,кто в тепличных условиях растет..как-то на б..но не ..конечно матерное.
Мы ровестники мне тоже 42:). Пил много и систематично (проект не даст соврать, динамику и объём выпитого можно проследить по вопросам и ответам). Сейчас уже больше пол года не пью совсем (жена не даст соврать, она здесь же на проекте). Просто понял, что время восприятия происходящега теряется, а яркость красок быстро гаснет. Прочитал Аленна Карра- Лёгкий способ бросить пить. Не скажу, что я поверхностно отношусь к чужим взглядам (извините за само рекламу) , но он меня убедил. Я действительно не пью пока (не кому ничего не обещал) без применение какой либо силы воли. Действуют естественные и абсолютно обоснованные блокиаторы, установленные размышлениями в книге. Всё, что требуется это желание бросить пить и быть объективным в момент чтения книги.. Если такого желание как бросить пить на горизонте нет, то извините за отнятое внимание (может, кому другому пригодится:))
Машенька Писова
Лучший ответ
Ирина Яковенко благодарю за ответ
Галкин тоже так думал... и где он теперь?
Русские, и евреи руссифицированные, ХВАТИТ бухать!
Мария Балахова
Сомнительная закалка. Хорош уже задерживать свое развитие. Попробуй не пить. Голова прояснится. Мысли светлые, творческие полезут в голову одна лучше другой. Депрессняк как рукой снимет. Красивый станешь. посвежеешь. Девки забегают. Не бойся. Получится. Грех - это мыльный пузырь. только кажется, что он такой большой. И еще. С грехом не надо бороться. его надо просто не делать.
Слышь ты, еврей типа) если бы ты это выпил, то столько бы не писал . Мой ответик намного короче твоего вопросика) )
Не позорь наш род или не прикидывайся евреем))))))
Ирина Яковенко а ты служил?А когда всем интересно..а евре пделитпосыку..а может ли еврей выить?Вот у меня никто в роду не пил..Явыпил ве и завсех.отдыхай.
Мой отец не смотрел ни на кого, смело пил и курил без комментариев о сынках и. т .п. , в 45 ему вырезали в печень, а в 50 задохнулся пьяным во сне в подушке. Вопрос вкусно ему было и сладкой ли была жизнь? А гордиться то и подавно нечем....
Зачем алкоголь превращать в продукт питания? ) Выносливость в обжорстве зависит от генетического наследства и не более того. . Когда то мог получить легкое опьянение просто подержав руку над стопкой. . Сейчас это просто не интересно. . скучно. . Без наркоты пережить интересные состояния слабо??!!)))