Психология
Сколько литров водки можно выпить за день???
....или пиво.... воду из под крана не предлагать))))
а-а-а-а-а!!! !
я только в себя начала приходить после вчерашней "беседы" с коньяком,
а тут водка, да ещё литрами.... всё, курить не брошу, но пить буду))
Галина Дайлова
....жгут на шею и нет желание не курить не пить,..)))
Кто то и ведрами мог пить, если верить мифам о Шаляпине...
Татьяна Смирнова
Шаляпин любин красное вино. Он был человеком в высшей степени натуральным...
Татьяна Смирнова
p.s. хотя и берёзовую водку уважал. )) даже если водка - вообще продукт больше искусственный, чем натуральный...издержки цивилизации, видать, ему тоже не были чужды
ладно)) ) остановимся на талой воде)) )
да много))) ) при желании)))
"Мне уже одной бутылки мало, а одной женщины-много. "
Рекорды выпивания пива -- зарегистрированы в "Книге рекордов Гиннесса" в двух случаях. 7 февраля 1975 года Питер Г. Даудсвелл выпил 2 литра пива за 6 секунд. 22 июня 1977 года Стивен Петрожино (Пенсильвания, США) выпил 1 литр пива за 1,3 секунды. Несколько ранее, в 1970 году, на Всемирной выставке ЭКСПО-70 в Осаке гражданин Чехословакии Мидлер за 3 минуты выпил 10,5 литров пива. Любопытно, что издателем первой "Книги рекордов", давшим ей имя, в 1955 году стал пивоваренный завод Гиннеса.
Рекорды на количество и скорость выпивания пива остаются заманчивыми для любителей пива во многих странах. Во время Всепольского праздника пива, организованного в начале 1990-х годов парламентской группой Польской партии любителей пива, 30 поляков за 12 часов выпили 400 литров -- каждый в среднем по 26,5 кружки. На первом российском конкурсе "Кто больше выпьет пива", проведенном в те же годы, победитель выпил за 10 минут 9 поллитровых кружек пива.
Жительница из г. Бримингема (Великобритания) Харнсэт Брукс не заботилась ни о каком рекорде. Тем не менее то количество пива, которое она выпила за свою долгую жизнь, оценивается знатоками как одно из рекордных. Ежедневно, начиная с 18 лет, она выпивала не менее одного литра пива, дожив до 91 года. Подсчитано, что общее количество выпитого ею пива составляет около 70 тонн.
---------------------------
В крови 67-летнего жителя города Пловдив Петра Петрова в 2005 году медики зафиксировали экстремально высокое содержание алкоголя – 9,14 промилле, что соответствует 2 литрам 40-градусного алкогольного напитка.
При этом Петр Петров самостоятельно дошел до перекрестка, где его сбил “Мерседес”, а после того как его доставили в госпиталь, он вполне связно и членораздельно ответил на вопросы врачей и полицейских.
Предыдущий зафиксированный “рекорд” по содержанию алкоголя в крови принадлежал гражданину Латвии, которого обнаружили около автобусной остановки в Риге. В его организме содержалось 7,22 промилле алкоголя. Этого количества хватило бы на две смертельные дозы для обычного человека.
--------------------------------------
Рекорд по скоростному выпиванию эля поставил Питер Даудесуэл, который за 5 секунд выпил 1,42 литра эля.
-------------------------------
Кстати
Согласно профессору Немцову выпивать в меру даже полезно. Мужчина ежедневно без вреда для здоровья может принять на грудь 40 - 60 мл чистого алкоголя, т. е. до 150 граммов коньяка или водки. А женщина - 20 - 40 мл - 1 - 2 бокала сухого вина.
Но учтите: чем меньше вы весите, тем меньше можно выпивать. Субтильный мужчина - 50 граммов водки в день, дородный - 100 - 150.
---------------------------
--------------------------------------
-------------------------------
Кстати
Ищешь легкий способ самоубийства?
0 можно, больше нельзя!)
Сельвина Амедшаева
но разве ёжиков слушают...)
17бут пива выпивал...
Алкоголь вреден в любом количестве. Смертельная доза 5%алкоголя в крови. Если в среднем у человека около 5 л крови значит при присутствии в крови 250 г спирта он погибнет. С учето м всасывания 30 % из желудка получаем чуть около 800 г спирта т. е " 2 литра водки при разовом применени смертельны . Четыре бутылки на человека и все, квюк. Пейте чай липтон.
Галина Дайлова
где это вы такой бред прочитали???)))
бывало и больше выпивали!)))
Ирина Кисон
не... смертельная доза - 5% крови в алкоголе )))
Чтобы не сгореть?
можно много, но зачем.... я за трезвый образ жизни....
Тут нужно конкретнее ...в гостях или "за свои" )))))))))))))))
Галина Дайлова
????на свой кровные))) за монитором:-))
Ирина Кисон
Рабиновичи отвечают?
Всё зависит от организма и его выносливости, А я бы и от глотка умерла ,
зависит от твоего ДРАГОЦЕННОГО здоровья, если оно ещё в состояние бороться с ядом (который содержится в пиве, в водке... ) то много, если уже нет, то мало.... а лучше всего перестать вообще пить, алкоголь очень сильно "закрывает глаза", вскоре без него вокруг тебя будет только то, что тебя будет раздражать и т. п.