Психология
Наблюдаю картину..Мамаши с детьми гуляют..в одной руке - пиво, в другой - сигарета..Может, пора уже за ум хвататься?
Зато ругаем мормонов, у которых молодежь не курит, не пьет, занимается спортом и стремится рожать здоровых детей.
Сплошь и ряджом такие картины - не ведают что творят одно можно сказать !!!
сказал Довгань, наварив мильены на одноименной водке....
не за что там уже хвататься, одни дрожжи. самое мерзкое, что то, что в каляске, тоже пиво попробует раньше, чем манную кашу. видела сама в магазине- мамаша ребенка, годика еще нет, пивком из бутылки потчевала. говорит, он потом спит хорошо. я вразумить попыталась-еле ноги унесла !
Вы хотите сказать что при таком раскладе он у них есть в наличии? )))) Оптимистка Вы однако )))
Обидно, досадно....
За какой еще ум? !
Как? ! вы не следите за современной "модой"?!
Оказывается, что в наше время быть умным - это "не в моде"...
Такой уж этот мир господа!
:)
Такой уж этот мир господа!
:)
Mariya
Какую глупость вы сейчас написали, ей-богу.
Пьянству бой!))) ) Мы к примеру будем нещадно бороться с пивососущими мамашами!!!))))
Люди зомбирован. Вырождаются, вымирают, и т. д. Если с пеленок учат - что это жизнь в кайф и все время долбят по мозгам? ? Народ вымирает просто сам по себе. Мы многое догадываемся, но не видим. ..Сколько в онкологии молодых, красивых девушек после соляриев, после всякой дряни, которую нам упорно втюхивают? ! Так и с пивом - мамы пьют, дети смотрят. Пивовары радуются)))))))))
за ум хвататься руки заняты
чтобы плодить себеподобных дебилов, ум не нужен, а перечисленные атрибуты - в самый раз!
да как им объяснишь то? Сами потом же жалеть будут
пора мамашам хвататься за детские ручки. если так и дальше пойдёт, ни от мамаш, так называемых, ни от детей ничего не останется. я в том плане, что они потеряют человеческое лицо.