Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Наблюдаю картину..Мамаши с детьми гуляют..в одной руке - пиво, в другой - сигарета..Может, пора уже за ум хвататься?
Зато ругаем мормонов, у которых молодежь не курит, не пьет, занимается спортом и стремится рожать здоровых детей.
				
							Сплошь и ряджом такие картины - не ведают что творят одно можно сказать !!!
				
							сказал Довгань, наварив мильены на одноименной водке....
				
									не за что там уже хвататься, одни дрожжи. самое мерзкое, что то, что в каляске, тоже пиво попробует раньше, чем манную кашу. видела сама в магазине- мамаша ребенка, годика еще нет, пивком из бутылки потчевала. говорит, он потом спит хорошо. я вразумить попыталась-еле ноги унесла !
				
							Вы хотите сказать что при таком раскладе он у них есть в наличии? )))) Оптимистка Вы однако )))
				
							Обидно, досадно....
				
							За какой еще ум? ! 
Как? ! вы не следите за современной "модой"?!
Оказывается, что в наше время быть умным - это "не в моде"...
Такой уж этот мир господа!
 
:)
				
									Как? ! вы не следите за современной "модой"?!
Оказывается, что в наше время быть умным - это "не в моде"...
Такой уж этот мир господа!
:)
								
									Mariya								
								Какую глупость вы сейчас написали, ей-богу.							
											Пьянству бой!))) ) Мы к примеру будем нещадно бороться с пивососущими мамашами!!!))))
				
							Люди зомбирован. Вырождаются, вымирают, и т. д. Если с пеленок учат - что это жизнь в кайф и все время долбят по мозгам? ? Народ вымирает просто сам по себе. Мы многое догадываемся, но не видим. ..Сколько в онкологии молодых, красивых девушек после соляриев, после всякой дряни, которую нам упорно втюхивают? ! Так и с пивом - мамы пьют, дети смотрят. Пивовары радуются)))))))))
				
							за ум хвататься руки заняты
				
							чтобы плодить себеподобных дебилов, ум не нужен, а перечисленные атрибуты - в самый раз!
				
							да как им объяснишь то? Сами потом же жалеть будут
				
							пора мамашам хвататься за детские ручки. если так и дальше пойдёт, ни от мамаш, так называемых, ни от детей ничего не останется. я в том плане, что они потеряют человеческое лицо.
				
							Похожие вопросы
- В супермаркетах часто наблюдаю картину как покупатели ощупывают хлебобулочные изделия руками без специально на то (...)
- Почему "сильные" мужчины унижаются перед "слабыми" женщинами? В данный момент наблюдаю картину.
- Вчера утром наблюдала картину. Женщина совершала обход и в окошечки подвала клала для бездомных котов рыбку и
- Какое фото или картина на вас произвело наибольший психологический эффект и вызвало и вызывает до сих пор бурю эмоций?
- видел вчера видео как в Китая за кражу ребёнку лет 8 сломали руки на рынке.Он сидел ,плакал,а мужики окружили по рукам
- Зачем мамаши маленьких детей, всех напрягают своими историями о них?... Еще и обижаются, если ты не ссышься от умиления?
- Ваше отношение к мамашам, кормящим детей грудью открыто в публичных местах? Например в музее или в автобусе, на пляже см+
- что бы вы посоветовали родителям ребёнка, который спасение от родительского контроля нашел в сигаретах?
- Друзья, почему многие до сих пор разделяют в уме людей на родных и не родных, по нациям и т. п. если мы все братья?
- В каком возрасте человеку уже пора браться за ум, как считаете?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
потом профессор Жданов,
Довгань - повторил в сжатой
форме. Миллионы он наварил НЕ только на водке,
если он и продолжает зарабатывать и работать,
проводя подобные лекции (Довгань) - да я только порадуюсь,
он по крайней мере пиво "Клинское" не будет рекламировать.