Опять Новый год? ;-)))
Ну нет уж, я и так почти не спала уже две ночи
Психология
Как сделать так,что бы вы всю ночь не спали??
Мейрамкул Юсупова
ты че
Не надо! ) Сон для меня священная корова, для меня ночь не спать смерти подобно.

запустить меня в интернет XD или отправить работать
Фигушки тебе)))))))))))) А выглядеть моложе на десять лет???)))))))))))) За сон прибью любого)))))))))))
Поздно :))) Я уже поспала в эту ночь три с половиной часа :)))
боюсь у тебя сил не хватит..))))
просто будь рядом
Ну придумай уже что-нибудь... Чтобы нам не заснуть.
пургенчику подсыпать)) ) в чай)))
Без тебя уже не засыпаю, жду!!!!
Звоню к соседу. Спрашиваю -- ты не спишь? Его жена отвечает.. . И понеслась душа в рай!
Любить меня крепко))
А не вы ли гремели недавно по моим батареям всю ночь? Я тогда не спала.
Приехать))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, надо, чтоб была мысль, над которой надо долго думать, или занятие. Во-вторых- сила воли, потому что около 3.30 всегда хочется плюнуть и лечь "потому что хочу и всё". В-третьих- через каждые 15-20 минут нужно двигаться активно (например зарядку делать) . И в четвёртых неплохо иметь нечто поесть (сухари, орехи, семечки)
Как, как.... кааакой Вы, злой, однако!
Пока мы тут всю ночь будем мучиться над ответом на Ваш вопрос, Вы ...баиньки!
Бери гитару и пой всю ночь под окном)))
признайтесь мне в любви, я не усну