Когда его нет рядом, а ты не изводишься вопросом где он, с кем он, как он.
Когда он рядом, тебя не волнует его присутствие, есть и хорошо.... Когда ложишься в постель думаешь скорей бы уснул или кончил. Когда вдруг увидела, что вокруг оказывается шевелятся мужчины и даже встречаются ничего себе.. . Хорошо если следом случится снова Любовь.. . Пишу.. . так грустно стало. Я тоже верила в Вечную Любовь с одним мужчиной лет 18...Увы!
Психология
Вот и всё...а как Вы понимаете, когда любовь ушла?
Когда уже устанешь биться головой об стенку и без слез, отпуская, махнешь на всё рукой.
она не может уйти значит это была не она.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))))
Вот именно так.. . "вот и всё"... ушла:)
по ней звонят колокола.
Как много девушек хоро-оших...
Ксюша Бер
под столом
просто стало лень в какой то момент сохранять отношения.
Если человек взрослый, то он всегда осознаёт, что любовь это не как в фильмах о любви, а труд души.
(один из вариантов)
понимание приходит,... но не сразу )
только когда пройдет время.... много времени.. . все чувства, эмоции могут быть ошибочны на данный момент
Не известно-кому ещё повезло.... всегда так думала.
Любовь, если она была никуда не уходит, она остаётся с нами всю нашу оставшуюся жизнь. Мы всеровно продолжаем любить того человека, которого любили когда, просто даже за то что он был есть и будет в нашем сердце, за то что мы пережили минуты .часы дни именно с этим человеком. И мы будем всегда проводить паралель с тем что имели когда то и с тем что есть сейчас.
Любовь не может уйти... Настоящая любовь-НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!