это не случается внезапно- вот проснулась однажды утром и поняла, то больше его не любишь. Нет, так не бывает. Если речь действительно о любви.
Кроме того, ведь еще вырабатывается привычка! которую долгое время можно принимать за любовь, и не осознавать, что это уже не любовь.
Так что, это процесс длительный во времени.
Единственная ситуация, когда действительно можешь понимаеть, что уже не любишь его, это когда по-уши влюбляешься в другого. И тот на его фоне уже просто меркнет.
Психология
Как Вы для себя определяете, что ВСЕ - Любовь ушла???
Никак! Это невозможно!
когда ни осталось ни тоски ни печали
ответственности сердце чувствует меньше. легче становится
Любовь не уходит ее можно убить.
Самый верный показатель - РАВНОДУШИЕ к человеку.
незвонят, непишут
Когда я просыпаюсь с этим человеком и мне безразлично он это или кто то другой рядом со мной, меня больше не бьёт дрожью от его прикосновений, я больше не строчу ему смски каждие 20минут и не покрываюсь краснотой когда он на меня смотрит.. . Я больше не мечтаю стать его женой.. . Любовь прошла оставив после себя пустату...
Когда тебе - дулю под нос вместо благодарности. Это называется измена.
бабочек не видно
при встрече сердце не бьется чаще, безразличие, злость к этому человеку.
Бабочки в моем животе - это любовт к тебе ..не спрятаться не скрыться.. Бабочки в моей голове - это после любви, если так случится.. .
Тогда, когда я ловлю себя на мысле, что живу воспоминаниями, а на деле, все абсолютно по другому. Становится не легче... а пусто как то. отсутствие ответственности... обязанностей. Нет ни тоски. ни боли