Психология

Как Вы для себя определяете, что ВСЕ - Любовь ушла???

это не случается внезапно- вот проснулась однажды утром и поняла, то больше его не любишь. Нет, так не бывает. Если речь действительно о любви.
Кроме того, ведь еще вырабатывается привычка! которую долгое время можно принимать за любовь, и не осознавать, что это уже не любовь.
Так что, это процесс длительный во времени.
Единственная ситуация, когда действительно можешь понимаеть, что уже не любишь его, это когда по-уши влюбляешься в другого. И тот на его фоне уже просто меркнет.
Валентина Терешкова
Лучший ответ
Никак! Это невозможно!
когда ни осталось ни тоски ни печали
ответственности сердце чувствует меньше. легче становится
Лилия Гуменная
Любовь не уходит ее можно убить.
Самый верный показатель - РАВНОДУШИЕ к человеку.
Ольга Хализева
незвонят, непишут
Оленька Симрок
Когда я просыпаюсь с этим человеком и мне безразлично он это или кто то другой рядом со мной, меня больше не бьёт дрожью от его прикосновений, я больше не строчу ему смски каждие 20минут и не покрываюсь краснотой когда он на меня смотрит.. . Я больше не мечтаю стать его женой.. . Любовь прошла оставив после себя пустату...
Когда тебе - дулю под нос вместо благодарности. Это называется измена.
бабочек не видно
при встрече сердце не бьется чаще, безразличие, злость к этому человеку.
Ioana Suvorova
Бабочки в моем животе - это любовт к тебе ..не спрятаться не скрыться.. Бабочки в моей голове - это после любви, если так случится.. .
Тогда, когда я ловлю себя на мысле, что живу воспоминаниями, а на деле, все абсолютно по другому. Становится не легче... а пусто как то. отсутствие ответственности... обязанностей. Нет ни тоски. ни боли
Ruzana Naniz