Психология
Если человек намекал, что я ничего не понимаю в Любви, что это означает ( реально я не понимаю его)....
И я вам то же самое говорил, а вы не верили!
Он намекает, что ты ему не даёшь. Любовь - это не только слова, это ещё и СЕКС.
интересно. подышы свежим воздухом. прилив кислорода к мозгу поможет принять правильное решение
Хочется сказать словами классика-а был ли мальчик? Ну в смысле любофф.
* ИСЕТ * Мастер (2144)
Закрыт: 51 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Он перестал отвечать на мои вопросы).... почему?
Добавлено 5 часов назад
....раньше отвечал )здесь ...
Добавлено 4 часа назад
господииии... почитала комменты,
что-то ещё грустнее стало ...ну всёё....((
слабая ты гидланша если тебя уже в инете бросают
Закрыт: 51 минуту назад
Подарить стикер! NEW
Добавлено 5 часов назад
....раньше отвечал )здесь ...
Добавлено 4 часа назад
господииии... почитала комменты,
То это значит, что он - мужчина.
Мужчины и женщины понимают любовь совершенно по-разному, в какой-то степени даже противоположно друг другу.
Если он говорил, что Вы понимаете любовь "неправильно", то лишь потому, что он не осознаёт этого отличия.
Как, впрочем, и Вы - ведь иначе Вы бы не задали этот вопрос.
Вы знаете, мне тоже пару недель назад один человек сказал, что я не понимаю, что такое любовь.) Правда он это объяснил не тем, что я стерва, а тем, что я "недалекая" и мой мир ПОКА (слава Богу, что хоть пока) не способен понять этого чувства.)) Вот так вот!)) Я же думаю, что он просто сам ничего не понимает, но делает вид, что вот такой он "озарённый".)
Не надо высасывать любовь из пальца, она или есть или её нет, третьего не дано.
со стороны виднее