Психология
Любовь превратилась в болезнь. Как вы сами понимаете эти слова?
И это любовь или просто зависимость человека и собственный эгоизм?
некоторые люди понимают под любовью - ласки, хорошие мгновения, секс, тепло любимого, и тд беспечно не считаясь с тягой жизни без трудностей... эти люди не смогут быть счастливыми и это становится тягой зависимостью
а другие влюбляются заводят много детей работают с утра до утра чтобы растить воспитать детей...
Любовная зависимость это.... когда в болезнь
Любовь — это единственное, чем она еще не болела. Это все химия, жуткая химия.
это надо прочувствовать на себе... словами не опишешь...
Это когда низы ещё могут, а верхи уже не хотят.
Почему то все хотят любить а мозги себе поменять нет
Не взаимно значит.
Песня Юлии Савичевой "Прости за Любовь" (Скрытые Намеки, Поправки)
И СКАЖЕТ ТИШИНА (ИНТЕРНЕТ), ЧТО Я (ТЫ) именно - ЛЮБИЛА... (ПРОШЛА)...
Все время без меня (именно без Любимого Человека), все время то что (именно) лечит, и на прощание Взгляд (Сглаз, Порча, Болезнь) тебе на плечи (Бремя)...
Оставлю для Тепла (Творчества, Света, Поэтапной Нужной Информации), оставлю След (Маяк, Ориентир для Вдохновения, Творчества, Музы)... Сегодня я ушла, а ты не слышал (Меняется Интерес, Тяга, Активируется Творчество наряду с болезнью, порчей, Алкоголем, для абстракции от Текущей Суеты)...
1) Любовь возвышает (Усиление) Душу (Электричество в Сердце; Сокращение, Биение), отчищает и облагораживает Мысли, расширяет Сердце и подчиняется Разуму, ибо она основывается на Разуме и Благоразумна! Но при инфицированности (влиянии) наказующим вирусом (точнее тканевой мышцой, находящемуся в Сердце Человека; Предсердно Желудочковый Узел+Синусо-Предсердный Узел и две Вены выходящих от них вдоль всей Меж-Желудочной Перегородки) Грехом, любовь наоборот не подчиняется Помраченному (Ослабленному) Разуму, а переполняя, подчиняет Его. Нестабильна, редко обоюдна, сначала становится Божеством, но потом Болезнью, которая уже призывает к Творчеству. Паразит создает Великую Наказующую Путаницу (Суету Отношений) с нарастающим влиянием по возрасту у Разумных и неразумных Существ. Заставляя Существо жить за счет драйвера зла когда-то вероломно познанным. Делая его элементарно необходимым (для питания), чертовски привлекательным, относительно рентабельным, но несостоятельным в итоге. Драйвер Добра же (особенно при излишней свободе к действию) терпит Нужду, но вытягивает любую ситуацию в итоге. Тактика Паразита и произведенные изменения именно в Правильной Работе Сердца (недостаточная скорость по обогащению крови кислородом и выделения Скверны "розовой жидкости") заключается в помрачении Разума, на всех действует по разному (108 подвидов греха, и мы все разные по грешным желаниям "предпочтениям"), и Воля мало кому подчиняется особенно при излишней свободе к действию. Если существо безгрешное и получает чрезмерную травму, то оно теряет сознание и восстанавливается, как у грешной живой единицы умеренный порез заживает – но смертный. (относительный намек на паразитность Греха Библия, к Римлянам № 7 (15-25); Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления…
Библия, Книга Пророка Иеремии №17 (9). Он также запитан с общей нервной системой (наличие физ-боли и запутанность эрогенных зон) и со зрением (именно зрачки у всех черные, весь Химический Процесс активируется от взгляда, встречи Пиковой заложенной у каждого подвида Внешней Привлекательности)...
тима и Сад его Мыслей, Волгоград.
http://www.youtube.com/watch?v=rx7Qvlcu_tc

тима и Сад его Мыслей, Волгоград.

Перелюбили.
зависимость