Психология
как перестать жалеть о прошлом? Беспокойство превратилось в болезнь. . как справиться?
Лола, чтобы освободиться от гнетущего состояния не правильных поступков и обрести внутренний покой, нужно нужно просит у нашего Творца, как прощение так и о внутреннем покое и стараться больше так не повторять. Кроме этого придерживаться его взглядов на жизнь. Ведь совесть это Его дар, защищающий нас от беды. Психологические приемы это не лучшая помощь. Тут нужно узнать взгляд Бога на твою жизнь, действия и на тебя саму.
Срочно найти объект внимания, хотя бы временно. Не пытаться восстанавливать старые отношения. Скоро поймешь-жизнь прекрасна.
Надо понять, что прошлое не вернуть и жизнь продолжается.
Жить настоящим. Прошлое уже не вернешь и не изменишь никогда. Нужно понять это.
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему!!! Развернись Открой окно, вдохни воздух, если ты вдохнула значит есть жизнь, научись радоваться солнцу, облакам, деревьям, траве кузнечику, пению птиц, всем чем насыщен наш мир, поставь цель и иди к ней семимильными шагами, если сильная значит справишься, слабых не бывает, бывают ленивые и нытики .РАЗВЕРНИСЬ!!!!
найти новый смысл жизни и отпустить прошлое
Почему бы просто не забыть о случившемся? Даже если обида кажется серьезной сейчас, будем ли мы смотреть на нее так же через несколько лет?

Лола!! ! забудь, ведь ты умнее стала, а значит и новые пацаны умелее будут!
Да!?
найдите новые хорошие воспоминания или мечтайте о прекрасном будущем