Психология
Жалеть о прошлом?
Жалеть о прошлом?Не хочуСлезами не помочьИ только будущим живу...Пошли все б... прочь!
не надо жалеть о прошлом, надо делать из него выводы, чтобы в будущем не жалеть о прошлом.
Ни в коем случае. "...когда ты похоронишь в себе прошлое - будешь жить долго... "
Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло.
Ведь по сути дела, человек живущий прошлым, не имеет ни настоящего, ни будущего, а человек живущий будущим не имеет не ни прошлого ни настоящего. Это блистательно было доказано большевиками, которые всеми своими помыслами были в будущем, ради чего прокляли прошлое и пожертвовали настоящим. Что же касается людей, живущих прошлым, то они по своей сути, являются гробокопателями, которые раскапывают могилы и переносят усопших в новые места захоронения. Это люди практически с нулевой энергетикой, т. е. живые трупы. Лишь человек, живущий сегодняшним днем, имеет и прошлое и будущее, они у него сбалансированы.
будете жалеть о прошлом, не бует свободног пространства, чтобы впустить настоящее и будущее. . свободная новая энергия не сможет течь беспрепятственно. отпустите ..
Но это мое прошлое,
не жалею, но имею...; -)
ну, да, и опилки пилить.
а я вот только прошлым и живу (((((
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов. Не пилите опилки. Даже, если все остальное потеряно, у вас есть еще самое главное - будущее.
Не жалеть, оно уже случилось. А теперь я пошел прочь))))))
Зачем о нем вспоминать, тем более оно на тебя начхало.. .
Придет время, и покопаешься в нем, всему свое время.. .
Живи сегодняшним... И не озлобляйся.. Не притягивай негатив к себе.
Жизнь прекрасна!! ! УДАЧИ!!!
жалеть и жить прошлым огромная ошибка, потому что нет настоящего и теряешь будущее
да жалею и очень почти все хотел бы изменить.
Лучше не жалеть, а помнить прошлое.
вы о чем? я про букву б
наверно, о блохе?
Нужно жить настоящим, прошлое, оно в прошлом... Думайте только о настоящем и насложнайтесь каждой минутой жизни, ведь она так коротка...
Если есть о чём жалеть, то раньше надо было думать. А сейчас жить будущим, сделать выводы и не повторять ошибок прошлого.