Психология
Вы часто жалеете о прошлом?
Скорей стараюсь понять, что б взять в будущее лучшее и "не наступать вторично на грабли" неудачных решений...
Не столько жалею, сколько просто вспоминаю о лучших днях моей жизни. И не могу поверить, что их уже нет. Нет того, чем я жил и дышал, во что верил и к чему стремился. Все это теперь как фильм в моей памяти, прокручивается все снова и снова. Что будет впереди, я не знаю. Уже выдвигают страх и Аппокалипсис, то есть, конец всему. А ведь жизнь не должна останавливаться. Это вечное течение реки, по которой мы все плывем.
Никогда.
живу только НАСТОЯЩИМ ))))
Нет Смысла жалеть о Том, ..
Что - невозможно Вернуть, Исправить, Изменить ! .(((
Бывает.. но всегда говорю, все что делается, все к лучшему....
я не жалею ни о чем
Прошлое это часть твоей жизни. Что было то было, зачем жалеть. У других и такого не было.
Его Величество Прошлое - наш основной учитель, но его надо забывать, оставляя опыт уроков.
Жалеть о прошлом не умно, все равно изменить ничего нельзя!!!!
Нельзя жалеть о прошлом. Жить надо настоящим, радоваться сегодняшнему дню
Я не жалею о прошлом. Благодаря ему есть будущее.
бывает
Никогда не жалею .
Никогда... Прошлое - это приобретенная с годами мудрость и жизненный опыт.. . На ошибках учатся... И жизнь сверкает более яркими красками...