Психология

Нужна ли Чувствам ..проверка???.Какая...?

Анна Шабалина
А зачем проверять? Да и как проверять? С моста заставить сигануть?)) ) Интуиция на то и дана, чтобы понимать, как к нам относятся. Зачастую и слов не надо. И так ясно трепетное ли это чувство или"Эй ты, как там тебя, а ну быстро на сеновал".))) Обычно по поступкам и так ясно. Другое дело оценивать эти поступки трезвым разумом, не через розовые очки страсти.
Марина Курцева
Лучший ответ
Анна Шабалина Добрый вечер, Ликушка моя!!!:))) Целую тебя!)))
Истину глаголишь:)))
проверка не нужна-нужны доказательства обеих сторон.
как говорил О. Бендер- полную гарантию дает только страховой полис.... не знаю как бы поаккуратнее сказать, постараюсь ,,.-может быть более полезно нечувства проверять.... а собственные мотивы... на предмет гнилости????
Елена Якушенко
Составьте список недостатков своего избранника и такой-же список попросите сделать его друзей и знакомых. Если не совпадет, возможно вы еще не знаете этого человека.
Nodira Qosimova
Интересный ты вопрос задала, по моему если настоящие отношения то им проверка вовсе и не нужна
дело не в настоящих отношениях. . настоящие, ненастоящие.. .
следует уяснить одно - проверка порождает недоверие. А недоверие - это трещины в основании моста. Любой ветерок - и мост свалится. Так что не стоит.... Доверие надо чувсвовать душой, следует отдать годы для постройки хорошего, крепкого моста, а не как попало, ради сношения.
_____ _____
Проверка временем и в какой-нибудь определенной ситуации. Статистика разводов говорит, что процентов 30-50 "чувств" оказались ложными.
Ееестеествеенооо! нельзя связывать жизнь с проходимцами! а это не узнаешь не проверив! и любовь так же! хотя я уверена, сердце чувствует насколько тебя любит другая половина!