Психология
Что можно сказать о человеке который вместо книг предпочитает фильмы?
Говорят, что те кто много читает начитанные и умные, а что дает просмотр фильмов?
книги бывают разные, фильмы тоже
вопрос слишком общий
надо конкретизировать.
книги - есть умные, а есть донцова.
фильмы - есть познавательные. документальные, а есть хрень типа любовь-морковь
но, если в общем говорить .в любом случае - в 99% из 100 человек, предпочитающий книгам фильмы - глупее того, кто имеет обратное предпочтение.
респект)
вопрос слишком общий
надо конкретизировать.
книги - есть умные, а есть донцова.
респект)
Не любит напрягать мозг.
Увы... Это уже не человек... Это уже народ!!!! Сейчас редко читают книги....
он зритель, а не читатель
смотря какие фильмы. Я вот прочла Тараса Бульбу и просмотрела фильм. Сделали грамотно, почти все в слово в слово. Такие фильмы думаю даже полезны. Они ведь по сюжетам книг.
Ничего нельзя. Каждый черпает свою духовность откуда ему хочется. Кино это тоже искусство.
Ограниченность, узость кругозора и нежелание пошевелить мозговой извилиной.. .
А может быть простая лень, которая сильнее человека; с ленью бороться может только тот, кто её любит.. .
Другой вопрос-какие фильмы смотреть, и какие книги читать.
Это значит, что он визуалист. В основном, это свойственно мужчинам. Это нормально, так ему легче усваивать информацию...
Зрение в течении дня у компьютера напрягается. Фильм же можно слушать и иногда смотреть. Я аудио книги предпочитаю.
Любовь Сизько
Любимые фильмы: Шоу Трумана, Крестный отец и т.д.
Воображалка захирела...
Ну с точностью в 99,9% можно сказать что он любит фильмы больше чем книги... .