А может и не с героями книг, а с соседями...Ответ абсолютно свободен от рамок)*
Только честно)*
Психология
с ними
сказки Сергея Козлова
С kакими героями книг или фильмов вы хoтели бы встретить Новый год?)

сказки Сергея Козлова
С госпожой Грицацуевой
Мне с моей семьёй уютней)
С моими, ушедшими за горизонт, друзьями.
Со своими родными !!! ...
мне бы очень не хотелось встретиться с героями А.Маресьев, П.Корчапгин, героями социалистического труда и т.д. и пытаться что то пролепетать им на их вопрос "За что вы променяли все ради чего мы свою жизнь положили"
С Чапаевым.
С Робуром- завоевателем...)
с Винни Пухом
С Дедом Морозом!)
С моей первой платонической любовью
Буду встречать на даче. Так решила. Видимо с соседями. А с кем хочу.. кого хочу - не знаю, кого знаю не хочу.
Судьба сделала мне такой подарок. Я встретился и общался с кумиром юности, актёром, Гойко Митичем.
со Снегурочкой
Ни с кем
Зайда Татьяна
Одна?
Зайда Татьяна
Фрэнком Каупервудом?
Ммм, полет фантазии неограничен?) У меня мысли разбежались в разныя стороны..
А приезжайте на зимние каникулы или на рождество... в общем, в любое время! :*)
Увидев Вас, мона и помереть спокойно))) :*)
Зайда Татьяна
Ага. Красота - страшная сила)*
Ни с кем,лучше с друзьями.
…как я отвечаю на любые вопросы касаемо НГ, если он ещё не близко мне бы Днюшку сеачала отметить (что в начале декабря)… ;)
с Дронго.
Юлия Нечупоренко
Это герой Чингиза Абдуллаева?
Светлана Искакова
))) угу ) он ж сам вродь б кгбщником был при Горбачеве кажись )
с Волком Ларсеном и Джеком Лондоном у берегов Шпицбергена на борту "Фрама" угнаного у Амундсена.
Я бы хотел на ДР Ламборгини урус 22 года с 0 пробегом золочистая
Marina Yun
Сорри на НГ тоесть
Со Скалой
Со Смертью из Плоского мира и Пеннивайзом.
С Гарри Поттером
Я бы хотел встретить новый год с Михаэлем шумахерэм и Колин макрэям.
Лидия Гудалова
С Томасом Шэлби тебе достаточно
с Уолтером Уайтом было бы круто встретить, поговорить за жизнь.)
с Ларой Крофт
Не из книг , но Валера не парень
С эктоплазматическими фантомами
Геральтом (из книг, там он как по мне более проработан).
Зайда Татьяна
Ага. Я даже хотела фотографию иллюстрации из книги добавить в вопрос, а потом не стала ограничивать фантазию. А Вы считали информацию)*
С Джеймс Бондом