Психология

Как тяжело осознавать, что Ты никому не нужна...У Вас такое было?

неужели никогда не приходилось кричать " оставьте меня в покое !" ? просто нам всегда не угодишь. когда нам никто не нужен-лезут со всякой ерундой все кому не лень . А когда хочется тепла-никто не догадывается подойти! выше нос !
Марина Сайрадян
Лучший ответ
Дарья Дунетти Я бы Ва два раза "5" поставила, но не получается....Вы так правы...
Врачам, торговле, сфере услуг ...-нужны все!
Евгения Рист
никто не дружит.. . с Божьим мужем...
А себе Ты тоже НЕ нужна??? ?

Лично я бывал НЕ нужен другим, но Себе я Нужен.
Слава Богу такие мысли мою голову пока не посещают.
Не притягивайте к себе отрицательную энергетику. Думайте о том, что Вы Красива, Желанна и Любима!
Удачи Вам!
как никому? а себе любимой? хуже когда никто в человеческом облике жизни без тебя непредставляет.
Maral Maratova
ты себе нужна. и ты свободна. строй свою жизнь. тебе никто не мешает. и появятся люди, которым ты будешь интиресна. и ты будешь нужна им.
Elena Artamonova
ну не бывает, что ну совсем никому не нужен!!! !
Обязательно есть тот или те (что почти всегда! ) кому нужен. Да. не как воздух, но НУЖЕН! А еще хорошее лекарство от таких настроений - найти того, кому по крайней мере так же ххххх.... орошо и помочь ему. Вот где ты нужен! Да еще как!! ! А людей, нуждающихся в помощи - да каждый третий! И вы очень нужны им!! ! Именно вы, поскольку если не вы, то кто?
Светлана Цой
Была такая паника, но подруга быстро реанимировала.
Конечно, в периоды снижения настроения или депрессивного настроя, только и мысль в голове - что никому не нужен, никто не любит. Парадокс в том, что любят тех - кто себя любит, попробуйте себя оценить с лучшей стороны, найдите повод для восхищения собой - окружающие Вас люди это заметят.
Было. Сочувствую и желаю терпения! Все будет хорошо!
Наталья
может Вы просто в трех соснах заблудились? Или вопрос не правильно поставлен??
Ирина Хохлова
неееет, вы кому-нибудь все-равно нужны!!! !
например родителям, друзьям, даже тайным поклонникам*)))
а часто люди говорят, что никому не нужгы, когда не нужны тому, который нужен нам.
Ты нужна мне!! ! :)))
Ка
Катерина
Только в реале!
Гораздо тяжелее бывает иногда осознавать, что ты, наоборот, ОЧЕНЬ НУЖЕН. Неадекватным деструктивным личностям каким-нибудь. И что они практически жить без тебя не могут.. . Вот это - по-настоящему страшно! Поверьте.
А "не нужна"... Сегодня не нужна, завтра - нужна.. . Не парьтесь!