Психология

Когда Вы узнаёте, что человек любит животных... Вам это о чём говорит? (о каких особенностях характера)

он нежен, отзывчив и ласков я вам честно говорю))) по себе сужу, но бывают и исключения)) Гитлер тоже собак очень любил
Жазира Малик
Лучший ответ
Наталья Лепихова Мне Гитлер снился пару-тройку раз. Интересно, с собакой я его увижу??)
это еще не значит что любит людей .
Анна Кузьмина
на 50% он мой человек ...
Таня Терновая А куда остальные 50%))))))))
Сказать можно, что ты и Слонов Любишь, только вот пойдёт ли Слон за тобой! Собаки и Кошки Очень хорошо чувствуют, кто Хороший Человек, а кто только говорит, что он Любит Животных! Есть Хозяева Животных, Собак на пример, Собака принимает Характер своего Хозяина, наверное сами уже замечали, если плохой Хозяин, тогда собака может и на человека наброситься! Хорошему человеку, пускай даже не знакомому, Кошка сразу на колени Садится! Нам у Животных многому поучиться нужно, а не хвастаться тем, что мол это глупые создания, по сравнению со мной!
В детстве и юности я тоже любил животных. Потом стал слишком сильно замечать их несовершенство. Что бы там не говорили, как бы ими не восхищались, а животному ну о-о-очень далеко до человека. Самое умное животное способно достигнуть уровня пятилетнего ребенка, не больше.

И если человек говорит, что любит животных, то я просто понимаю, что он еще не дошел до той стадии, до которой добрался я. Многого в жизни еще не понял. :-))

p.s.: Я не говорю, что разлюбил животных. Просто они отошли на второй план. :-))
Ольга Комарова По-моему, несовершенство людей ощущается острее. Животные достигают своего максимума в сознании инстинктивно, а вот люди частенько не хотят идти вперёд и останавливаются в развитии на уровне 5-летнего ребёнка по своей воле.
Таня Терновая Вы до какой-то странной стадии добрались.. Почему нельзя совмещать любовь к животным с любовью к людям????И почему вообще надо сравнивать ум животного с умом и развитием человека????
Мне это о хорошем говорит.. . Я их и сама обожаю, поэтому мне люди, не любящие животных даже малоинтересны...
Значит, не сноб и умеет дружить
Это говорит о том, что он любит животных. . И больше по большому счету не о чем.. . Я встречала, очень жестких, циничных людей, которым оскорбить и унизить человека ничего не стоило. Но при виде мокрого, голодного котенка на улице, у них были слезы на глазах.. И ему (котенку) тут же оказывалась помощь.. . Я знаю людей которые к своим близким относятся гораздо равнодушнее, чем к своему домашнему питомцу... И скорее побегут лечить собаку, чем своего ребенка. . Поверьте, я не вру...
Alla Poluektova
говорит о том, что данный человек хорошо относится к животным.
Он может быть и одинокий, и сердобольный...
Просто очень хороший человек!! ! Со многими разными чертами характера.
Значит, мы с ним уже похожи;) ) хотя бы в этом) и нам точно будет о чём с ним поговорить - о зверушках)
..значит этот человек чем-то похож на меня)
Идеалист и романтик.
может быть нежность? и поиск умиротворенности