Психология

Женщины, вы боитесь когда мужчина на вас в гневе кричит?

очень боюсь, поэтому сижу тиши воды, ниже травы
Юля Шнайдер
Лучший ответ
Светлана Берёзкина Правда что-ли??
Вот не подумал бы..
Разворачиваюсь и закрываю дверь.... чего бояться то..
Masha Vinakmen
боюсь,
честно (
Mariya Anartayeva
за него да).... мало ли )-ведь за себя я не отвечаю)))
Да Боялась когда-то.
а на меня мужчины не кричат... уже)))
Нет. Фиолетово. Кто кричит - тот не прав по-любому.
Алёна Ефимова
не нашлось ещё такого смельчака))) наверное есть понятие... женщина это шея.. а голова.. это мужчина.. куда поверну....
Наталья Шефер
иногда теряюсь... но ответной агрессии не проявляю.. .

не боюсь.. просто молчу.
Яна
Молчание страшнее бывает.
Если кричит, значит довела. Боятся здесь нечего, надо просто делать выводы.
Я так боюсь мужчин в гневе, что они боятся на меня кричать)))
Нет.
если кричит-есть что сказать))) слушаю
Маша Москалёва
С такими слабыми мужчинами не общаюсь.
нет... я спокойно говорю.. и чего кричим.. земля что ли перевернулась ? ))
Я не боюсь.. я ПРОСТО молчу.. Мне в такие моменты лучше уходить.. Потому, что если начну орать я будет просто жесть....
Счастливая
боюсь
Marjan Sanenova
Я просто слушаю.
На меня мужчины никогда не кричали... но все равно не боюсь... как говорят: не бойся собаку, которая лает, а бойся, которая кусает молча.... А вообще, когда на меня начинают именно орать, мой мозг отключается и я просто перестаю понимать, где я, что я и чего от меня хотят...
страшно, когда крик входит у мужчин в привычку и уже все на повышенных тонах - нервы надо лечить. Меня раздражает крик, пугает редко, только если уж совсем бешеный.
чужим мужчинам кричать на себя не позволю, а мой на меня никогда не кричит.
"во мудак" подумала она
Да по тому как я не знаю на сколько я довела его, но это было всего два раза ...я стараюсь быть Для Него умницей! за это он меня и любит...
По любому, приятного мало.
Пока кричит, его всегда можно перекричать, а если от слов прейдет к делу, тогда беги....
по идее должны
отдача замучает.
пусть рискнет) а если честно разворачиваюсь и ухожу)
Любой крик - это от бессилия в чем - то убедить другого. Если кричит, ничего страшного выпустит пар да и только . Вот если спокойным холодным голосом - это страшно .
Обычно обходится без гнева и крика, но если такое случается инстинктивно отвечаю на крик криком...
спокойно слушаю все ...иногда нужно же выпустить "пары" и мужчинам )