Психология
Вы со своими друзьями (другом) можете поделиться абсолютно всем? (я про наболевшее)
нет. Что мое, то мое. Помочь -то все равно не сможет
Почти, но не абсолютно. У каждого из нас бывают мелкие мысли или поступки, за которые стыдно не только перед другом, но и перед собой. И поскольку я уже раскаялась, а сделанного все равно не вернешь, я разрешаю себе замалчивать такие вещи.
И даже посоветоваться :) с подругой...
я просто не стану этого делать. . зато выльюсь полностью в стихах.. а кто их прочитают-сделают свои выводы и в душу лезть-не будут
не всем
Людмила Скульская
Добрый..
И не только с другом, а даже здесь перед лицом почтенной публики могу всё выложить.
У меня нет личных секретов, есть коммерческая тайна, где я давал подписку о неразглашении. Только и всего. :-))
пусть говорят, что дружбы женской не бывают, пускай болтают, но я то знаю-
что ни на что на свете я не променяю
чудесной дружбы, нам подаренной судьбой!
Всем, всегда и в любое время суток
что ни на что на свете я не променяю
Всем, всегда и в любое время суток
нет конечно....
Только с мамочкой)))
нет, я их жалею
С некоторыми.
хотелось в это верить. но уже нет, наверное никогда. потому что твое сокровенное может быть поделено еще, без твоего на то желания. И наболевшее заболит с удвоенной силой
Нет. Вообще-то считаю себя скрытным человеком.
Наговорить то я могу, только она меня редко слушает!))
Многое могу доверить ,
Но не всё )
Нет. Уже нет. Теперь я одна со своим наболевшим.. .
Я не хочу что бы за меня переживали, либо жалели.. . сама с собой побалею.
да!