Психология

У меня сильные переживания и пересмотр всей своей жизни и поведения... поделилась об этом со своим другом, так он начал

Надо мной на ровном месте шутить, передразнивать, пытаться выставить в чему-нибудь виноватой... делает при мне комплименты девушке, которая мне не нравится и ему в принципи тоже... зачем это все делать?! Нет бы поддержать, а он начал прикалываться
Вы поделились своими эмоциями и рассчитывали на обратную эмоциональную поддержку, но неправильно выбрали уши, которым послали сообщение.
Такими эмоциональными переживаниями с парнями лучше не делиться, у них другое понимание. То есть, если Вы с парнем делитесь своей проблемой, то он понимает, что перекладываете на него решение этой проблемы. Мальчики и мужчины не понимают, что девочкам и женщинам нужно просто поболтать, обменяться мнениями, разделить эмоциональное напряжение и получить поддержку на словах. Для мужского пола такие откровения - это напряг, т. к. они считают, что слов не достаточно и нужно совершать какие-то действия. Вот самоё лёгкое, что мог придумать и проделал, т. е. всё перевёл в шутки и розыгрыши.
Вы получили урок мужского реагирования на глубокие эмоциональные переживания. Теперь будете знать с кем и на какие темы не стоит откровенничать, т. к. опыт уже получен.
Марина Мальцева
Лучший ответ
"Извинись, ты мне больше не друг"
Λ?
Λюδиωь ?
Каким бы ни был выбор твой,
он опытом полезным станет,
и принесёт ученье и познанье,
и в будущем решенья утвердит,
И компасом по жизни поведёт прекрасной.
Даруя счастье, истину, любовь!
Не оставляя место для утрат и боли.
Пусть вдохновением наполнится душа,
И Путь откроет тайны бытия.
Парень настроен на позитивный лад.. Почему бы вам не присоединиться к нему
.
К_
Котёнок _
А что именно Вам в своей жизни не устроило, прчему пересмотрели... а он наверно ненадежный у Вас друг.... ему надо над кем-то прикольнуться, надсмеяться и прочее.... надо и его пересмотреть тоже...
из вашего потока сознания мне удалось вычленить один вопрос - зачем всё это делать?
....да зачем угодно....
...я не знаю ни вас, ни вашего знакомого, сомневаюсь даже в том, что всё это не выдумка....
....и что вы хотите от меня услышать?...
...дайте ему по башке сковородкой, и скажите - веселуха началась....)))))))
Алекса Магамурова что это за набор бреда? У вас невроз?
Неуместный тупой юмор - это психологическая защита от серьезных переживаний.
Это распространено в рашке
Мой отец такой. "Посмейся над этим - и оно станет не таким гнетущим"

Думаю, что ваш приятель ссыкует брать на себя "ответственность" за ваши переживания. И не знает как вам помочь/подбодрить. Потому просто выбрал тактику "обесценю и высмею- и оно будет не страшным"
Наверное, он и со своими переживаниями не справляется, а тут вы его загружаете

(так же тупой юмор - признак невроза. идиотка выше - тому пример)
Санька Пак
Держись, сестра. Не открывайте всякому человеку сердце своё.
***nastya*** Maievich
у вас депрессия - возможно, он не смог сразу обдумать как реагировать, а запустил то что получилось.
странный друг однако