Психология
Если быть уверенным и всем говорить,что ты великий и значимый....
то можно превратиться в памятник?)))))
Преувеличивающий-преувеличивается.
Преуменьшающий-преуменьшается.
Туда Им и дорога. Каждому Своё.
Великому-великое.
Малому-малое. Я-имя Моё.
Я тому свидетель.
Преуменьшающий-преуменьшается.
Туда Им и дорога. Каждому Своё.
Великому-великое.
Малому-малое. Я-имя Моё.
Я тому свидетель.
То можно превратиться в посмешище!
значит просто таким стать. можно)) мысль материальна
Никто не поверит, кроме слов существуют ещё и дела....
Человек велик и значим. .
каждый. . абсолютно. .
Ибо не нами ЭТО решено..
каждый. . абсолютно. .
Ибо не нами ЭТО решено..
В памятник, это вряд ли. А вот заработать надежный диагноз - это точно.
В памятник врятли. а в высокомерного эгоиста, легко..
Зато! ! ."да кто ж его посадит!! "
Врятли! ? Скорее раздуешься как жаба и лопнешь!!!
Можно превратиться в ничтожество великое и значимое.
Можно и в памятник, но вначале придется посетить одно учреждение, где вместе находятся Наполеон, Кутузов, Сталин, Эйнштейн и еще много великих людей!
чем больше будшь об этом заявлять миру тем сильнее мир будет сопротивлятся и доказывать обратное :)
Надо обратиться к врачу...
А может просто смеяться будут...
вы можете стать памятником, но к этому памятнику никто не придет! Для друзей вы исчезните как человек. ( тогда нафиг такая величина)
Интересная мысль!! ! Надо попробовать!
Ира Литвиненко
Может кто еще хочет попробовать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да... Ленин наверно говорил, говорил, что он АФИГИТЕЛЬНЫЙ ЧУВАК, и щас стоит памятником около библиотеки у нас в городе. *целый день на него пялилась* :)
Ну, мания величия не самое страшное, чем может похвастаться человек. Хотя она иногда оборотная сторона другого душевного состояния...
Это уже болезнь, шизофрения.