Психология
Как долго вы готовы ждать, если интересный вам человек на вас обижен на вас и не желает общаться?
если смогла обидеть человека... смогу и разучить этого человека обижаться) ) а иначе не могу.)
Ну денёк перетерплю.... на меня больше не обижаются
долго... но всему есть предел
всегда
Я не стану ждать ни минуты - буду требовать объяснений и выяснений :))))
Ну, не умею я ждать - я того человека так постаралась бы разговорить, тем более, что обиды нужно выговаривать, а не тупо копить в себе :))))
Яна Пославская
Добрый вечер!))
а зачем мне чего-то ждать, если он обижен, это его проблемы, ему что-то не понравилось, как разбереться, я всегда буду рада ему
я не знаю.
) хоть вечность...
Наверное долго-пока сама на своё ожидание не разозлюсь
Сама запросто попрошу прощения и помирюсь. Тщеславие считаю глупым делом...
Меня бы мучило это ожидание, поэтому подошла бы первой и попробовала помириться, ведь он мне дорог...
если я его обидела, я попрощу прощения, один раз, все объясню. . дальше уже его решение. если ему это нужно он продолжит диалог.
если мы оба друг на друга обижены.. . то уже как ситуация сложится.. . если пара дней молчания, возможно, попробую как-то начать, если человек действительно дорог.
А вообще ждать можно долго, пока обида не пройдет. . восстанавливать лимит доверия к кому-то иногда лучше без этого кого-то.
Моя последняя ссора, обида, с дорогим мне человеком длилась пол года, он не хотел общаться, я пыталась, и в процессе он сам меня обидел. не общались, хотя было очень тяжело. в конце концов, сам написал, когда понял, что готов.
Я считаю, что нужно делать шаги навстречу друг другу. . и когда один делает шаг, идти ему навстречу, а не отталкивать на два шага назад.
практика показывает, что пара лет не предел!) ) И что же в нем такого?
Не буду ждать, не хочет общаться это его право.. На нет и суда нет.)))
Елена Тараборина
Серьезная, женщина!
Я очень мало общаюсь, мне фиолетово, скоко ждать.
Я бы сразу извинилась и сказала, что он мне дорог. Или написала смс...