Психология

Как долго вы готовы ждать любимого человека ?

знать бы, что и ты еще нужен
Ирина Юрчик
Лучший ответ
я люблю ...и буду ждать годы месяцы, дни считать ...и не важно кто и что обо мне думает ...я люблю
согласен с тобой -полюби меня -если захочешь
как в стихах Асадова )
Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно.
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь, наверно.
Пусть листочки календаря
облетят, как листва у сада,
только знать бы, что всё не зря,
что тебе это вправду надо.
Тупо чего то ждать? Зачем? Без пустых ожиданий в жизни есть чем заняться. Любовь это просто слова и химическая реакция организма не более. Мужчины и женщины слишком разные создания.
Ольга Ольга
только если другой ждет, а не как обычно происходит в таких ситуациях, что человек обещает годами, а сам в это время живет другой жизнью с другим человеком. да и что за ситуация, когда любимого человека нужно ждать столько?
Умение ждать обязательно вознаграждается... а жизнь с нелюбимыи будет тянуться нудно...
Faihuna Abdurahmanova
Если он меня достал, то могу ждать очень долго.
А какая альтернатива ожиданию любимого?
Ирина Петрова
Я уже дождался 15 лет назад, а так бы ждал всю жизнь....
Ждать можно столько, сколько это потребуется, пусть даже на это уходят и годы...! Желаю вам любви и счастья!!!
Если честно, то могу и всю жизнь
сколько душе угодно.
To
Toshk@
пол часа - не больше
Женщину долго ждать не могу, увольте :))))
Мадону буду ждать вечно... пока дышу
Esli eto lyubimi....budu gdat poka ne pridet....