Психология

Я думаю,шо лень это полезнок качество... Хочу всем это доказать. Поробуйте в этом вопросе подкрепить это +

утверждение фактами))) У кого лучше получится тому и ЛО )) Кто рискнет и у кого получится?))
Любовь Матуева
буду кратак - лень палезная качиства, патаму што:
1. скока глупастий можна была бы наваратить, если б ни лень была эта делать? и скока можна была палучить в глас и скока банов? следоватильна тока ана миня и спасла
2. если б ни лень, я был ба ужо виликим и знаминитым, а на фига эта нада? тащицца кажый день на фсякие тусофки и пазиравать папараццям? стать педикам, разбить каму-та личнаю жизь (см. п. 1) или стать мишеням для завистникаф и гангстираф? - туды в качель! следаватильна ана миня а5 спасла!
3. лень можна ф сибе равивать и ни чо для этава делать нинада, шта а5 жы харашо!
4. лень прикрасный завиршающей ытап фсем наченаниям иба ни нада парить моск в поисках вывадаф, следавательна свободин ат критики и а5 жы ни палучишь в глас.. .
5. самая важная: ни ашыбаицца тот кта ничиво ни делаит!! ! а5 жы благадаря лени!
Galya Berezina
Лучший ответ
Елена Асланова Оооо ...мне даже не лень было это всё прочитать ...
Galya Berezina мои тыщя извинений, мне думалось из-за многабуквенности и труднопонимаемости сие лень будет читать))
А зачем доказывать? И так это все знают! :))))))))))))))))
ну в чём то полезное, знаешь сказку про лень и отеть? почитай и подумай (если не лень)
Жили-были Лень да Отеть.
Про Лень все знают: кто от других слыхал, кто встречался, кто знается и дружбу ведет. Лень — она прилипчива: в ногах путается, руки связывает, а если голову обхватит — спать повалит.
Отеть Лени ленивее была.
День был легкий, солнышко пригревало, ветерком обдувало.
Лежали под яблоней Лень да Отеть. Яблоки спелые, румянятся и над самыми головами висят.
Лень и говорит:
— Кабы яблоко упало да мне в рот, я бы съела.
Отеть говорит:
— Лень, как тебе говорить-то не лень?
Упали яблоки Лени и Отети в рот. Лень стала зубами двигать тихо, с передышкой, а съела-таки яблоко.
Отеть говорит:
— Лень, как тебе зубами-то двигать не лень?
Надвинулась темная туча, молния ударила в яблоню. Загорела яблоня большим огнем. Жарко стало.
Лень и говорит:
— Отеть, сшевелимся от огня; как жар не будет доставать, будет только тепло доходить, мы и остановимся.
Стала Лень чуть шевелить себя, далеконько сшевелилась.
Отеть говорит:
— Лень, как тебе себя шевелить-то не лень?
Так Отеть голодом да огнем себя извела.
Стали люди учиться, хоть и с леностью, а учиться. Стали работать уметь, хоть и с ленью, а работать. Меньше стали драку заводить из-за каждого куска, лоскутка.
А как лень изживем — счастливо заживем.
Лучше ты попробуй всем докажи, что трудолюбие полезное качество. Заодно приблизишься к ритму Вселенной.
Любовь Матуева +1 к нудности
Мои способности и живость
Карьеру сделать мне могли,
Но лень, распутство и брезгливость
Меня, по счастью, сберегли.