Психология
Какая сказка вам нравилась в детстве?
Вот если мои любимые были "Русалочка", "Аленький цветочек", "Снежная королева", психологу это о чём-то говорит?
Андерсен - Дикие лебеди, Русалочка..
Эльмира Кулбаева
Как это на Ваш характер повлияло? Надеюсь, хоть у Вас-то не Русалочья судьба?
Чиполлино - картинки там такие аппетитные-фруктовые были. Снежная королева тоже - это уже когда стала постарше и научилась светлой грусти. Чувствительная, нежная вы душа.
Когда была совсем маленькой, обожала слушать пластинки "Кошкин дом" и "приключения Незнайки". Когда научилась читать, перечитала все сказки про Незнайку, кроме того очень понравилась сказка "Непоседа, Мякиш и Нетак". Еще немного позже зачитывалась "Волшебником Изумрудного города" и "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", остальные вещи уже не так поразили мое воображение.
Эльмира Кулбаева
Вы авантюрны?
Волшебное кольцо
Эльмира Кулбаева
Надеюсь, Ульянка уже у родителей!))
"Волшебник Изумрудного города" - самая любимая, и первая прочитанная самостоятельно :)))
Екатерина Горбунова
Да !!!Это шедевр....я до сих пор помню главы на изусть....
приключения Буратино: на работе глядя в воспаленное горло вспоминаю: там что-то краснеется, там что-то белеется (ангина)
Думаю что д, психологи всегда задают этот вопрос
"Красная шапочка"
"Русалочка"
"Бременские музыкаты"
"Русалочка"
"Бременские музыкаты"
говорит о вашей открытости
А моя " три поросенка", это о чем-нибудь говорит?
Эльмира Кулбаева
Говорит-говорит, и даже вижу ...Чудесный домик!
"Снежная королева" нравилась тоже! "Холодное сердце",В. Гауфа, "Пеппи Длинный Чулок"(Астрид Линдгрен), Бременские..., и ещё некоторые из Гримм, Маугли, и книга и пластинка, Незнайка. Ой, пластинки нравились, жуть, "Плащ Тэнгу","Как было написано 1-ое письмо","Тредичино","Карлсон",Ж. Биссет "Про чайку Оливию и черепаху Розалинду".про вокзал.., "Мыши на Луне"."Знаменитый утёнок Тим",про страуса Эму, Про торговца холодной водой, там такое начало "В городе Кадикс, где мачты словно лес возвышаются над заливом... ".Всего же не напишешь...
Анна Буцких
Японские сказки нравились,жуть
"Незнайка в Солнечном городе", "Незнайка на Луне".
Маленький Принц. И что?
наши русские сказки затрагивают самую суть и глубину диши, они всех ближе к христианским ценностям, это мечтания и и идеал народа, стремление к тому единству с Богом, что потеряли мы ещё в эдеме, и любовь есть единственное средство восстановления его
вот у меня тоже морозко и аленький цветочек, и настенька как идеал женской красоты
приговор
мне нравятся сказки которая придумывает моя бабушка вряд ли их кто то читал)))) ) о чем это кому говорит))))))))))))
Эльмира Кулбаева
Их услышат Ваши внуки! И это здорово!
вот уж и не задумывался до этого вопроса /а звучала она примерно так ...жить будешь долго и весело или хорошо
Эльмира Кулбаева
Ваша мама не сказку читала, а молитву!
"Справочник фельдшера"
Эльмира Кулбаева
Вы меня изумили, эта была четвертая книга...мамина, я её с 9 до 10 лет выучила наизусть...
Аленький цветочек....
Эльмира Кулбаева
Вы на Настеньку похожи? Какое нить Чудовище расколдовали?
Я и сейчас очень люблю сказки. А для психолога ответы на этот вопрос раскрывают на чем формировался ваш характер.
Если любовь жертвенная с вашей стороны, помните - подобное притягивает подобное. Благословения Вам Божьего!
Эльмира Кулбаева
Спаси, Господи! Ваши бы слова, да Ему в уши!
"Бременские музыканты"
Ай Болит. Я сама не помню, но мама расказывала что прочитать эту сказку каждый вечер перед сном был обязательный ритуал для меня.
Три орешка для золушки.
Эльмира Кулбаева
Моей старшей тоже очень она нравилась. Красивая сказка! Вам такого принца, радости и любви!!!
Мойдодыр
Эльмира Кулбаева
Вот ведь, чистоплотным наверно вырос?