Психология

Вся наша жизнь игра....или борьба??

лучше играй, а то жить устанешь !
Лариса Шитова
игра,
это интереснее. тем более, есть шанс играть вничью, закончив игру без особых потерь.
Игра.. . но кто ведет эту игру..!? Это наше подсознание ...так ловко расставляя сети.. . оно заставляет думать нас ...что это мы сами ...принимаем решения ...тем самым ..теша наше самолюбие ...борьбы нет... это жалкое ее подобие.. .
Ну.. . так... АвансСцена
Оксана Ивлева
Моя - игра (самая увлекательная из всех, что знаю):) . За других говорить не берусь:)..
Erna Sarvar
кто ва что верит, то и палучат .
или... или.. .
можно еще "просто жить"...
можно еще расслабиться и получать удовольствие...: -)))
Otarbaeva66
Война ...
А у всех по разному, кто то играет с жизнью, а кто борется за жизнь. Однозначного ответа нет.
Елена Кругова
А может не игра и не борьба, а просто жизнь. Остальное люди сами дорисовывают на своё усмотрение.
Алина Хафизова
игра.
игра в борьбу в том числе.
Юлия Белякова
Можно всю жизнь бороться с ветряными мельницами... Смотря какой настрой у человека!
Ольга Флинт
Жизнь-фигня: сюжет ерундовый, зато графика обалденная: )
Наслаждение...
Ирина Фоминых
игрушечная борьба. . не поймешь какие правила, кто ведет, и когда конец...
Alfi Xia
Игра, полная импровизации, но по разным сценариям. В некоторых - сплошная битва...
Наталия Гулак
Борьба, с перерывом на игру.
Жизнь игра которая является борьбой или наоборот борьба я вляющейся игрой.
Асия Мулюкова
еще только проба пера....
смотря, кто как воспринимает свои невзгоды.. . мне больше подходит: снисходительность к своему невезению.
Если другие варианты приветствуются ))))) То это Путь, на котором бывает абсолютно ВСЕ -- В зависимости кто чего хочет, и кому как повезет. Иногда бывает и так, что если умер - то это повезло
Наша жизнь-борьба за выживание
Karina Chernikova
кто-то приходит в этот мир играть, кто-то воевать, а кто-то наблюдать.