Психология

Женщинам каких профессий больше всего симпатизируют мужчины?)

Мне симпатичны творческие люди
Овчинникова Екатерина
Лучший ответ
ту что символизирует чистоту и порядок (смотрите выше)
Елена Эргардт
стриптизершам!
причем симпатизируют
все мужчины, без исключений
Влада Рейман
Именно не доктор, а медсестра. Это скорее всего от того, что они профессионально внимательны.
Министр финансов Р. Ф. Хм. Либо жена президента Р. Ф, либо премьер министра.)
древнейших!
))
стюардессы особенно хороши
Алима Макитова
молоденьким докторицам))
Лина Мор
а профессия то здесь при чём? Мужик что от бабы хочет? Кошмарный вопрос...
Екатерина Roznina
Мне лично нравятся хорошие парикмахерши (у них ласковые руки) . Про других не знаю
Медсестра, официантка, сиделка, продавщица
Анна Акимкина
А если спросить мужчинам каких профессий симпатизируют женщины - шуму будет до потолка! -))))))) по крайней мере, на некоторых профессиональных форумах это ооооочень больное место -))))))
A(
Alisa (Angel)
-медсестрам.
Дарья Щирова
Стюардессам
А про кухарок забыли, чтоли?
Все вопросы решаются на кухне.
Ну главное не професия, а то как женщина способна с ней справиться. . ну конечно было бы классно увидеть женщину, которая тушит пожар. . вся такая в поту и в саже)). . ХМ. . но не про то.. . Я найбольше симпатизирую тем женщинам, которые просто остаються самими собой, ведь главное не работа, а то, что она способна чего-то добиться! Ведь выносливость - одна из самых лучших качеств женщин! Не зря вы постоянно будете ханителями домашнего уюта) ) Ну, а так мне оч. нравяться: все, все, все, все...
медсестрам
Профессия значения не имеет, главное в женщине должна быть женственность и это самое главное!