Психология

Кто лучше всего ответить на вопрос "как дела"?

Как у картофеля, если весной не посадят, то осенью уберут.
Альбина Бернацкая
Лучший ответ
Дарья Родионова нее, не так)))
"если осенью не сидят то весной посадят")))
надо подробно рассказать человеку как твои дела. И не давать ему уйти или перебивать тебя.

Нехуй ему было спрашивать глупости!
Алтын Аскаркызы дельный совет) непременно воспользуюсь...)
- Как у графина! Каждый норовит за горло схватить...:)
"Слава Богу! "и не соврешь и не сглазишь.
иногда отвечаю шуткой " Хотелось бы лучше да уж некуда! "
Сами по себе, я сам по себе.
всегда я так отвечаю )))) = дела - в гору, настроение - гуд вместе с позитивчиком, юмор вот догоняет настроение, уже догнал вот ща.... вот так, малость долго - зато классно и прикольно и улыбка у другого на лице и у себя тоже ваще то!! ! )))))))))
Я обычно отвечаю, что, лучше всех.!.. но есть ещё ответы-как сажа бела, ни кто не завидует и т. д....
а тебе то что?
всегда легче на вопрос "Как дела? " ответить "Все хорошо", чем потом объяснять человеку, почему тебе хочется убиться головой об батарею.
У меня всегда все замечательно.
Стараться ответить лучше других? Зачем? Ведь лучше сказать правду.
Мои вот дела идут замечательно. Учёба, работа, личная жизнь - в расцвете. Более и не нужно)))
С.
Света .
— Как Ваши дела?
— Никак
— Как никак?
— Совсем никак!
заебись. . (жестко но зато доходчиво)
Великолепно, прекрасно, замечательно, сногсшибательно, неподражаемо, гениально, лучше всех =)
все ВСЕГДА ОКЕЙ МЛИН ТОКА НЕ ВСЕ И НЕ СОВСЕМ ...
Спасибо! ..
Алина Шейман
Отвечаю отлично, когда хорошо, а хорошо, когда хреново
Seirusha T.