Психология
Помогите пожалуйста умоляю.
Это называется подлость! Но положительный сдвиг наблюдается - ваше признание. Но только сдвиг пока очень маленький))) . Все дело в том, что вы не уважаете себя, как личность! Может, стоит посмотреть самому себе в лицо...
приятно ...что осознаете ...отучат Вас скоро ...ждите....
Это от закомплексованности, неуверенности в своих силах. Какие у тебя отношения в семье? Есть ли близкие друзья или ты одинок ?
Когда у человека есть близкие, которым хочется дарить свое тепло, заботу и любовь... когда можно поделиться своими мечтами ( у тебя есть мечта ?) и разделить их радости и печали.. . Тогда и в голову не придет "шкодить". Ведь это от досады на свой собственный мир, его никчемность!
Но жизнь вокруг бурлит! Не замыкайся только на своих обидах... Найди того, о ком захотелось бы заботиться. Ты учишься сейчас всему, проходишь Школу Жизни... Изучай свой внутренний мир... Разберись, кто ты и для чего появился на свет... Пора задуматься об этом и за все свои поступки прошлые и будущие научиться брать на себя ответственность .
Тогда сможешь смело смотреть всем в глаза, а не прятаться в кусты.
Ну, прямо таки Суворов.:))))))))))))))))
Жалко. Наверно. у тебя нет друзей?
;-) Вы фантазер.; -))
трус не будет такое о себе говорить. . струсит; -)
Что то с рассказиком перегнул : ))
Открыто написано, вернее придумано
Ирина Ермолина
Реальный рассказ моей жизни.Я на самом деле не уверен в себе(трусоват) и не знаю как с этим бороться.Поэтому делаю все подло и исподтишка,потому что соперник может оказаться сильнее меня.
Рассказик на троечку.
А ник "тест" сам придумал? или кто подсказал?
Ирина Ермолина
Конечно сам придумал.
ответ в вопросе
"НЕ ВЕРЮ!!! "
Станиславкий.
Вы сами знаете, что это плохо. Не уверены в своих силах.
Ну у тебя и фантазия!)) ) Такое впечатление как будто ты сидишь, целый день дома за компом и никуда не выходишь!! ! Маменькин сынок короче!!!