На деловую встречу всегда )))
А в гости всегда опаздываю ))
Психология
вы всегда стараетесь приходить вовремя?
ну вот такая вот я не воспитанная. вечно опаздываю . с работы тоже позже всех иду. не могу бросить все " как есть ". обязательно нужно навести порядок и подготовить все к утренней смене.
всегда. меня немец называют. надо уважать других.
Смотря куда. Иногда твое опаздывание на пользу. Недавно был случай.
Наш шеф трусоват и имеет слабость сплетничать. За нарушения ругает не в кабинете, а при всех или, еще лучше, когда все в сборе, кроме виноватого.
Так вот, он назначил "пятиминутку" в пятницу, через час после окончания моего раб. дня. Я сбегала по делам, и опоздала на собрание. Когда захожу, все молчат и шеф почему-то извиняется... Позже друзья рассказали, что в момент когда я зашла, шеф в тот самый момент перемывал мне косточки, мол "недисцплинированая, вечно отсутствует, опаздавает и т. п. " В общем сам себя показал не в лучшем свете. Так что нарушение правил иногда даже полезно. Но пунктульнасть все ровно остается признаком воспитанности.
Стараюсь всегда, но не всегда получается приехать вовремя...
Да. И только да. Я ценю свое время и время людей.
Всегда...
прям мысли читаете!) ) Если не заранее!))
Нет (((((((((((((уходить)))))))))))
Человек опаздывающий куда-либо, не уважает окружающих его людей и как правило малоприятен ...
Еще и чуть раньше. Ненавижу опаздывать