Психология
Чем хороши бредовые идеи?
Они всегда гарантируют цель в жизни у их обладателя - он не мучается бесцельностью существования и не ищет смысл жизни..; -))
Они могут стать открытием))))
да именно тем, что в них никто не верит, а они несмотря на это-
работают! )
Доброго вечера!)
работают! )
Доброго вечера!)
Виктория Самкова
Доброго вечера :))
Они дают простор воображению и успокаивают на тему того, что жизнь не идеальна...
да в них порой есть рациональное зерно.
Получением международных премий за вклад в науку!
Своей свежестью и обновлением застоев )
всегда потом можно отмазаться-не в себе был !
из так называемых бредовых идей очень часто вырастают открытия мирового значения
примеров-куча, начиная с Циалковского:) ) и Конан Дойля с его капитаном Немо
Тем, что они живее многих других! !
И их всегда реанемируют!!
Тем, что они БРЕДОВЫЕ.
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
По крайней мере хоть она есть (идея) , а это лучше чем ничего нет.
Новизной и нестандартностью.
Не все идеи одинаково полезны и иногда даже не безвредны) ) Бредовые никогда не воплотятся в жизнь, что и обезопасит окружающих)
хоть доля разума, но есть...))
они не связаны с лжеучением преподобного Гегеля.
Виктория Самкова
Почему именно Гегеля???
Гегель сам бредид Абсолютной идеей, асколько я помню :)))
тем, что они разбавляют скуку
в чтом угодно есть частичка правды
Тем, что они пришли к нам в голову, и мы хоть о чем-то подумали. Копейка лучше чем ничего.