Психология
Женщины, а почему вы так заморачиваетесь на своем возрасте? Кроме вас самих, больше этого ведь ни кого не волнует. :-))
Я имею ввиду, что мужчинам, детям и старикам - не важно, сколько вам лет. :-))
Возраст человека ( не важно какого пола !) определяется не количестком биологических лет, а состоянием души !
Наталья Волкова
Согласен! Без базара. :-))
Доброй утро!
Успокойся - жизнь хороша!
Наталья Волкова
Доброе утро, Марк! Таки я спокоен. :-)) У нас всё тыхо, як у пыонэрском лагэрэ. :-))
Не-а. . меня не беспокоит сколько мне лет. .
и не беспокоит даже* что мужчин, детей и стариков не беспокоит сколько мне лет
С чего вы взяли. Я совсем не заморачиваюсь и не скрываю ни от кого свой возраст.
Меня только немного беспокоит то, что чувствую я себя в два раза моложе...; -))
Хочется просто нравиться себе. Мне под 40. Пока терпимо. Но лет через 10 начну делать операции.
Да мы не заморачиваемся.. . Просто тупо врём.. . ))))))))))))
я себя чувствую на 10 лет младше моих лет! :)) так что мне это по фиг. :))) для меня главное состояние души. :) а остальное все чушь которой не следует забивать голову. :)
Еще чего! Мужиков всегда молодые больше привлекают. А дитям и старикам это пофиг. Главное чтоб кормили их вкусно да одевали по погоде)
Наталья Волкова
Мужиков не молодые привлекают, а те, кто мозг выносить не умеет. Обычно, зрелые женщины мозг выносят - только в путь. А когда муж уходит, думают, что к молодой ушел. Молодая не при чем. Уходят от сварливых жен, а не от старых. :-))
Потому что функция деторождения угасает со временем, и сложнее восстанавливать форму. Это природа, инстинкты. Я еще дочь хочу, годам к 35 занервничаю, если не обрету свое счастье
Наталья Волкова
Некоторые и после сорока рожают и даже, был случай, одна женщина родила в 63 года. Климакс сильно опоздал. :-))
я не заморачиваюсь, мне без разницы сколько мне лет))
цену себе набивают
По моему, отвечали и те кто заморачивается .Только они даже себе самой в этом никогда не признаются и искренне верят, что это так.
браво.... БРАВО !!!мне тоже интересно)
Жалко что Вы не заморачиваетесь. Попробуйте заморочится когда у Вас будет настроение.
Я абсолютно не беспокоюсь за свой возраст! Меня это не напрягает!!!