Психология

Трудно быть Богом?

Трудно!
Хоть мы все и являемся потенциальными богами, но удержаться в точке равновесия между полной заземленностью (полным погружением в материальное) и полным уходом от мирских проблем (техники просветления, сидхи) - это очень сложная задача.
Юля Терещенко
Лучший ответ
Как смутно бывает, как странно -
Глаза твои, помню я, были
Чуть больше, чем два океана,
А нынче в них только: "Приплыли".

Наверное, трудно быть богом -
Людей управлять океаном,
И слыть снисходительно-строгим,
Внезапно-неистовым, рьяным,
И знать все людские пороки,
И видеть чужие изъяны,
Всему назначать свои сроки,
Быть властью безудержно-пьяным.

Быть богом так, видимо, больно,
Когда все вокруг атеисты.. .
Я веру теряю невольно:
Глаза твои - два аметиста.
Ужасно трудно. Вот Люцифер и пал.
Lena Nezhevenko
трудно нести ответственность за то, что делаешь, поэтому - ДА, трудно.
Да не, ерунда,. .
Главное. . :
- АБСОЛЮТНО НЕ Пользоваться лекарствами,
- Ничего не красть-никого не бить (разве что какую-нибудь мелочь)) )
- Отслеживать все Знаковые события, творящиеся в твоей стране и в мире в целом и прогнозировать дальнейшее их развитие,
- Не выходить из терпения, сохраняя хладнокровие. . (разве что Один раз в полгода - зато Уже как следует!! )
Ну. . ,в общем то всё
Ол
Ольга
Зато легко его придумывать
Человек и ест Бог.. . Вот вам трудно быть человеком?..
У Него спроси.
Трудно!))) Но очень интересно, занимательно и забавно))) Попробуйте-Вам понравится)))