Психология

Трудно быть Богом?

Kristina Gideon
нормально.. . легче, чем не быть им
попробуйте: -))
Mahabat Bekeshova
Лучший ответ
Kristina Gideon Да я и сама говорю, назвался груздём...
Не знаю - не пробовал.
Kristina Gideon Попробуй - понравится!!!
Трудно за всё отвечать, всё знать, всё предусмотреть, всё прощать и всех любить ...
Привет !
Kristina Gideon Но ведь справляешься!!!
Привет!!!
Ой)) ) Честно скажу НЕЛЕГКО)))
Kristina Gideon Но ведь помощники всегда есть!!!
...легко...)))))))))))) , труднее им не быть...)))))))))))).
Kristina Gideon Я бы даже сказала, что им невозможно не быть, даже если очень хочется увильнуть!!!
а ты у него и спроси
Людмила Балій
Kristina Gideon Вот и спрашиваю!!!
во сне нетрудно
Мария Липатова
Kristina Gideon Пора переходить в реал...
здесь мой ответ посмотри тебе понравиться
http://www.youtube.com/watch?v=I17_5nrrKik
Елена Елена
Kristina Gideon Да, я видела этот фильм и он мне нравится. Только сегодня прорабатывала тему "Божественное тело". Вот и вопрос возник.
То что для нас трудно.. . для Бога не трудно.. . то что для него трудно - то нам даже не понять.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
ты сначало научись быть человеком а то вроде все считают что они люди а на деле полные ничтожества
Kristina Gideon Никого не хочу обидеть, но видим мы всюду только своё отражение. Есть же поговорка "нечего на зеркало пенять..."
Куда я?
Сумрак капель.
Хаос.
Прости, что смертна,
девочка,
я каюсь.
Я создал мир
с погибелью зари
в развязке дождь
шлифует пустыри
и постранично
ветры рвут псалтырь
листвы, где я
всем пустырям пустырь.
Свет не струится
еле-еле брезжит.
Ночь впереди.
Над бабочками крыш,
где смерти ты,
не мне,
принадлежишь,
сочится кровь,
стекая к водостокам.
Невыносимо
быть богом !

Михаил Гофайзен
Assel Seisekenova
Kristina Gideon Спасибо. Мне редко нравятся стихи. Эти - да!
Это зависит от того чего ты хочешь дабиться! Скучно не будет?
Kristina Gideon До сих пор скукой не страдала!!! Наоборот, всё чудесатее и чудесатее...
Бог принимает на себя вс грехи человеества, вернее, принял. Теперь думай.. . ) Я не Бог, ответить не могу.
Kristina Gideon А что мешает стать Им?
Богу не трудно, а вот нам...
Kristina Gideon А чем мы отличаемся от Него?
Я не бог, поэтому судить об этом не могу.
Kristina Gideon А что мешает быть им?