Психология
А трудно ли быть Богом? Как вы думаете?
Не пробовала)
для Бога такого слова не существует
Быть Богом действительно трудно. Потому что Он должен не только ждать, терпеть и наблюдать, но действовать, верить и отдавать Себя за жизнь мира. Человеку это не возможно, Богу же возможно всё...
трудно жить Без Бога. Бог должен быть в тебе
Очень)
Нет. Если ты определил рамки возможного. А если хочешь сделать что-то глобальное - то может не получится. С одной стороны Бог - это тот кто освободился от греха, от страстей. С другой стороны - ты не Бог и не имеешь права собой гордиться.
ну, это пока не привыкнешь ;)
Мне не трудно. Людишки правда озадачивают какой-то хернёй иногда. Да ладно, надо быть снисходительным...
Богу быть Богом не трудно, а вот людям замахиваться на эту роль опасно для жизни
легче чем некоторыми людьми
здесь и собой то быть не легко)
Думаю хлопотно и ответственно
молоко за вредность уже не дают... стало быть не то что трудно.. вредно для здоровья...
Всё сущее есть число. Каждая клетка тела каждого из нас заполнена этой бесконечной чушью и пустышками. Где здесь истина? Я вас спрашиваю. Понятно, что и эта плоть, и эти эмоции, и это время, и этот мир – это просто фикция. Поэтому всё, что вам надо для счастья, это сознание. Таким оно и должно быть. Поэтому религии разных стран так похожи друг на друга. И вы увидите, когда придёте к какому-нибудь из них, что культы их, эти гигантские организации, существуют только потому, что фокусируются на одном и том же – вопросе, где заканчивается сознание и начинается мир. Вот что такое эти религии. Сознание – это одна из энергий, или идей. Это электромагнитное поле, которое движет телами. Вы знаете, что такое электромагнитное поле? Вот так и в человеческом теле есть это поле, это поле Чи».
я не жалуюсь