Психология

А трудно ли быть Богом? Как вы думаете?

Не пробовала)
Тишина Елена
Лучший ответ
для Бога такого слова не существует
Айко Жаксантай
Быть Богом действительно трудно. Потому что Он должен не только ждать, терпеть и наблюдать, но действовать, верить и отдавать Себя за жизнь мира. Человеку это не возможно, Богу же возможно всё...
трудно жить Без Бога. Бог должен быть в тебе
Ольга Слабода
Очень)
Ольга Будаева
Нет. Если ты определил рамки возможного. А если хочешь сделать что-то глобальное - то может не получится. С одной стороны Бог - это тот кто освободился от греха, от страстей. С другой стороны - ты не Бог и не имеешь права собой гордиться.
Lastochka Aitzhanova
ну, это пока не привыкнешь ;)
Мне не трудно. Людишки правда озадачивают какой-то хернёй иногда. Да ладно, надо быть снисходительным...
Аня Медведева
Богу быть Богом не трудно, а вот людям замахиваться на эту роль опасно для жизни
легче чем некоторыми людьми
здесь и собой то быть не легко)
Думаю хлопотно и ответственно
Вера Семенчук
молоко за вредность уже не дают... стало быть не то что трудно.. вредно для здоровья...
Всё сущее есть число. Каждая клетка тела каждого из нас заполнена этой бесконечной чушью и пустышками. Где здесь истина? Я вас спрашиваю. Понятно, что и эта плоть, и эти эмоции, и это время, и этот мир – это просто фикция. Поэтому всё, что вам надо для счастья, это сознание. Таким оно и должно быть. Поэтому религии разных стран так похожи друг на друга. И вы увидите, когда придёте к какому-нибудь из них, что культы их, эти гигантские организации, существуют только потому, что фокусируются на одном и том же – вопросе, где заканчивается сознание и начинается мир. Вот что такое эти религии. Сознание – это одна из энергий, или идей. Это электромагнитное поле, которое движет телами. Вы знаете, что такое электромагнитное поле? Вот так и в человеческом теле есть это поле, это поле Чи».
"маша "
я не жалуюсь
Ольга Гурская