Психология
Можно вопросик?А вас когда-нибудь использовали или вы не позволите,а что(вн)???
если вы об этом не знаете,как вы это понимаете или это все бред?
Конечно, использовали и используют. Могу только сказать, что больше в хорошем смысле.. . Были и неприятные моменты. Но что уже о них теперь говорить и вспоминать.. .
Думаю, что и я не осознано использую кого-то. Обращаюсь с просьбами. И помогают мне. Это тоже форма использования человека. Только отдача у всех разная.
Любовь Чакова
Доброй ночи
Кто мешает - если я не против?
Даже если заранее понимаю, что меня хотят в чем-то использовать
- позволю ровно столько, сколько позволит мне моя Совесть или Знания =)
но наказание будет человеку использующему. .
потому . что .
Использовали... обычно это выяснялось после.... стараюсь понять мотив ...зачем человеку от меня это нужно.. .
в сказки верю с трудом...
Использовали.
Используют.
Будут использовать.
Всех.
Используют.
Будут использовать.
Всех.
Все мы звенья одной цепи. Разорвать НЕЛЬЗЯ! Скорее мы помогаем друг-другу набираться опыта в жизни. Не узнав плохого - не поймёшь хорошего!
Кто то кого то используют и каждого из нас тоже
Только взаимно....
Конечно же использовали, ну а что делать, сам стремлюсь помогать людям, а когда просят, никогда не отказываю, хотя всё прекрасно вижу и понимаю, кто и чем дышит.
1. Использовали. )) Стало уроком.
2.Иногда понимаю, что используют. Даю об этом знать. Зато потом и сама могу обратиться за помощью, ведь знают, что помогла и они, и я )))
Да не используют никогда и ни в чем! Потому что начинается с взаимного договора : то ли мне финансово выгодно, то ли морально я согласен. И даже если считают, что используют - мое согласие подтверждает то, что я делаю по доброй воле и без претензий.
Все люди друг друга используют. Просто цели разные.