Психология

Чего вам не дано понять?

Salima Safarova
Пироду человеческой глупости. Вотсвежий пример из Мк от26 марта.
Граница между Украиной и Россией рзделила дом пенсионерки на 2 части. Украине досталась спальня, а зал и кухня отались в России. Так жила старушка на две страны. Коммунальные услуги в спальне оплачивала в рублях, за другую часть дома отдавала гривны. .
Вот честно.. очень бы хотелось посмотреть на группу чиновников, утвердивших такую границу и узнать, чем они руководстовались, примая это воистину гениальное решение.
Жулдыз Калибаева
Лучший ответ
да все дано все в желании...
замысел Божий.. . почему все придумано именно так.. .
для чего смертельные болезни.... страдания... одиночество... войны.... ведь он любит нас всех...
Наталья Рыжкина (Бондарь) почему вы решили, что он нас любит?
ну вот откуда такая уверенность?
очень многого и даже того, о чём знают окружающие-мне не дано (
Откуда приходит радость и почему она уходит...) )
Откуда приходит печаль и почему уходить не спешит....
Логику чиновника.
мужскую психологию
Всё дано, только по - своему, может и не очень правильно...
Юлия Мусакаева
никак не пойму, почему некоторые люди между подлостью и порядочностью, отдают предпочтение подлости, низости и бесчестности... (((((
что не дано.. то и не понято...
Юлия Ануфриева
Зачем мужчине грудь
С?
Салтанат ?!
Смысла жизни, который ищем всю жизнь...
Киса ....
Я не понимаю человека, не понимаю его мысли, - для этого его нужно хотя-бы знать !
Бесконечности вселенной
Откудава растет голова у клонов. И кого с кем скрещивают.
И какими мозгами их закачивают. Работает один чел по
бригадному подряду. Абалдеть!
То, что я еще не понял.
Размеров человеческой жестокости
Саму себя
мысли других людей.