Психология

Лучшая месть-игнор или высказать все в лицо?

Игнором мстить удел глупца ,
Не потеряй IREN лица , ))
Ольга Матвеевна Мовчан
Лучший ответ
Высказать ...когда к лицу доступ есть, и отступ - обеспечен заранее.
I Will Be Happy Than You
В силу своей эмоциональсноти, я всё высказываю.. . НО, чтобы отомстить мне - меня надо игнорить.... и я захлебнусь в своих эмоциях... .
Всё индивидуально...
Олеся Лебедчук аналогично!!я точно такая же
Лучшая месть-это стать счастливой.. на зло всем врагам!
Ната Капушина
месть -удел идиотов. Наказание-дело иное. Но тут зависит от того: кого наказываете. Для одного молчание -страшнее смерти. Для другого-напротив.
Света Абзалова
Что бы поставить все точки над "И", лучше высказать все в лицо и не держать в себе обиду )))
Месть, как десерт, отмечу, должна быть холодной. Но тут вроде как и не о мести речь идет.
Если это мужчина - то лучше высказать все, а потом уже по обстоятельствам, засунуть в игнор или нет. Просто засунуть в игнор - он может и не понять, за что это ему, если только это не что-либо, ну уже совсем очевидное.
Alena Yachshenko
лучше враг-ищущий ваши ошибки, чем друг -скрывающий их,,
Во-первых надо Вас понять: что есть месть для Вас? Желание поствить обидчика в неприятное положение? Скинуть свои эмоции по поводу ситуации? Заставить его почувсвовать то же, что испытываете Вы? А мжет человек специально Вас провоцирует? И ему доставит удольствие, что вы выходте из себя и злитесь? В разных случаях действовать придется по-разному! Поэтому нет простого ответа! В любом случае-не соит торопиться, с проблемой надо переспать: утро-вечера мудренее.. . Не пожалеть бы потом!